Астрологический прогноз на декабрь: Стрелец

Декабрь для Стрельцов станет месяцем переломным. Все, скопившееся за год, даст о себе знать, и вы почувствуете нестерпимую усталость. При необходимости, конечно, сможете мобилизироваться и взяться за срочную работу, но задел, который вы накопили, позволит вам трудиться неспешно и в свое удовольствие. Новые начинания будут неуместны, так как они не получат должного развития. Но те вопросы, которые уже были в процессе решения, дальше пойдут, что будет вести к их благополучному исходу.

Стрелец астрологический прогноз на декабрьЧтобы расставить приоритеты и определить, что является более важным на данный момент, прислушайтесь к окружающим и их советам, но анализируйте все свои действия, дабы избежать возможных ошибок.

Если у вас возникнет необходимость каких-то коренных изменений, то астрологический прогноз на декабрь советует, что лучше отложить их на следующий год, чтобы хорошенько еще раз все обдумать.

В финансовой сфере у Стрельцов наблюдается затишье. Если вы вдруг вознамеритесь как-то распорядиться финансами, то учитывайте свои прошлые оплошности. Однако смело можете тратиться на приятные сюрпризы для близких: сделайте им подарки или сводите куда-нибудь.

Астрологический прогноз уверяет, что личные взаимоотношения у Стрельцов в декабре будут довольно счастливыми. Вам не будет столь важно, продлятся ли они долго или закончатся моментально. Вы должны окружать любимого человека заботой, говорить ему приятные слова, совершать романтические поступки. Ни в коем случае не допускайте грубых или агрессивных слов в его адрес.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: