Астрологический прогноз на декабрь: Скорпион

Скорпион в декабре может быть растерян и не уверен в себе. Казалось бы, пришло время подводить итоги года и завершать начатые дела, но астрологический прогноз говорит, что представителям этого знака зодиака будет трудно собраться и встряхнуть себя.

Скорпион астрологический прогноз на декабрь

Однако вам просто необходимо постараться мобилизоваться. Сил, конечно, не будет хватать, но старайтесь полностью не выйти из колеи. Если проекты еще не начаты, то лучше  займитесь теми, процесс выполнения которых для вас предельно ясен. Возможно, даже те вопросы, решение которых затягивалось, разрешаться сами собой, что немного подымет ваш жизненный тонус. Но, несмотря на это, не пытайтесь брать на себя большое количество работы, а выждите более удобного момента.

Доходы Скорпионов будут стабильны, а расходов особых не предвидится. Но вам все равно стоит четко обдумать «подвернувшиеся» покупки. Возможно, они вам просто не нужны в данный момент времени. И пусть у них заманчивая цена или выгодные условия приобретения, но зачем тратиться на вещь, если она вам не пригодиться?

Астрологический прогноз на декабрь в любовных отношениях говорит о нестабильности. Возможны расхождения во мнениях с партнером, сцены ревности и другие подобные неурядицы. Но стоит надеяться, что приближающиеся праздники успокоят бурю вырывающихся эмоций и позволят сблизиться со своей половинкой.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: