Астрологический прогноз на декабрь: Рыбы

От Рыб декабрь потребует всей внимательности и особых усилий. Однако не беспокойтесь: все это оправдается и воздастся вам сполна. Все, над чем вы работали в последнее время, начнет приносить свои результаты, что приведет к хорошим изменениям в карьере.

Рыбы астрологический прогноз на декабрь

Рыбам астрологический прогноз на декабрь рекомендует соизмерять свои обещания с возможностью осуществить их. Вам желательно быть на виду, посещать общественные мероприятия, так как даже это сможет повлиять на ваши перспективы. Однако не делайте все слишком быстро, не принимайте скоропалительных решений. Обдумайте, но, в то же время, и не затягивайте с ответом.

С начала декабря вся ваша работа замедлится, но потом Рыбы наберут необходимый темп и смогут завершить к концу года все начатые дела. Также рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, иначе простуда вас запросто свалит с ног.

Астрологический прогноз на декабрь рекомендует Рыбам поберечь свои денежки и не вкладывать их в никакие сомнительные предприятия. Совершая покупки, лучше посещайте проверенные магазины, старайтесь приобретать вещи хорошего качества и не растрачивайтесь по пустякам.

Если в любовных отношениях Рыбы предстанут открытыми и искренними перед своими избранниками, то их ожидают счастливые отношения. Главное, не обманывать и не вести двойную игру, ибо, когда все это вскроется, вас могут ожидать весьма неприятные последствия. Выньте всех скелетов из шкафа или забудьте о них навсегда.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: