Астрологический прогноз на декабрь: Рак

Астрологический прогноз на декабрь для Рака весьма благоприятен. Звезды говорят о том, что люди этого знака зодиака будут иметь довольно высокий авторитет в рабочей среде. Этот месяц будет для вас довольно изматывающим, но главное – оставайтесь все также активны, как и раньше, и это позволит избежать определенных трудностей.

Рак астрологический прогноз на декабрь

Особенно следите за тем, чтобы ваши слова не расходились с делами, иначе это создаст неприятное впечатление в глазах окружающих. Рак должен высказывать свое мнение лично при обсуждении различных вопросов.

Как ни странно, но в декабре представители этого знака зодиака покажут свой твердый характер. Но не стоит переусердствовать, иначе излишняя пылкость приведет к конфликтам и срыву дела.

В декабре Ракам рекомендуется позаботиться о своем здоровье, так как вы работаете на износ. Постарайтесь, если не расстаться со вредными привычками, то хотя бы в какой-то степени ограничиться, правильно питайтесь и побольше двигайтесь.

В любовные отношения свободных Раков свою лепту внесет занятость на работе. У них просто не будет времени думать о личной жизни, что приведет к непродолжительным мимолетным романам.

Семейным же Ракам стоит повнимательнее отнестись ко своим вторым половинкам. Здесь в отношениях возможны расколы и недопонимания, но вина будет лежать скорее не на самих Раках, а на их партнерах. Поэтому советуем больше времени проводить вместе, встречаться с друзьями и стараться хоть немного отдыхать, а не изматывать себя.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: