Астрологический прогноз на декабрь: Лев

Для Львов астрологический прогноз на декабрь выглядит очень напряженным. В первую очередь, это касается работы, так как вы просто не сможете оставить все без своего внимания. Это помешает совершить поездки любого рода: как деловые, так и личного характера.

Лев астрологический прогноз на декабрь

Львы в декабре будут считаться своеобразным «гуру» бизнеса, и к вам потянутся за советом люди, которые кажутся более авторитетными и успешными. Однако также повышенное внимание к вашей персоне и большая загруженность на работе могут выводить вас из себя, сделать раздражительным и злым. Но старайтесь, несмотря ни на что, избегать конфликтов.

Астрологический прогноз на декабрь сулит Львам множество знакомств, большинство из которых выльется в дружбу.

В материальной сфере наблюдается весьма благоприятное время. В деловых отношениях Лев весьма удачлив, вследствие чего будут достигнуты важные соглашения, заключены договоры, а это, в свою очередь, принесет вам солидные доходы. Стоит подумать о том, что заработанные и накопленные средства стоит куда-либо вложить, чтобы они давали еще большие дивиденды.

Возможно, из-за работы у Львов будет не слишком много времени, но знайте – декабрь благоволит вам. В это время в вас проснется страсть, пылкость и желание флиртовать. Не упускайте момент, упрочняйте старые отношения и стройте новые.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: