Астрологический прогноз на декабрь: Козерог

Астрологический прогноз на декабрь сулит Козерогу некоторую растерянность и задумчивость. Он не успевает выполнить запланированные на год дела, а ведь 2013 уже не за горами! Здесь необходимо собраться и сориентироваться на том, что сейчас более в приоритете.

Козерог астрологический прогноз на декабрь

Козерогу стоит рассчитывать только на себя. Он будет несколько неуверен, побоится совершить какую-либо ошибку. Но главное для него – не отказываться от активных действий, несмотря на это. Ведь именно декабрь преподнесет кучу благоприятных возможностей, которые не стоит упускать.

Однако в то же время этот месяц будет наполнен для Козерога недовольствами. Он посчитает, что ему недоплачивают и недооценивают на работе. Общение с окружающими не будет приносить удовлетворения, не говоря уже о каких-то открытых интимных разговорах. Старайтесь не обсуждать других, так как такого рода беседы впоследствии могут быть направлены против вас. Держите себя в руках, ибо никакие агрессивные выпады в сторону обидчиков до добра не доведут, а скорее наоборот, скомпрометируют вас. С деньгами, говорит астрологический прогноз, в декабре Козерогам не очень повезет. Поэтому лучше не растрачиваться по мелочам, а также желательно не брать в долг. Лучше упрочните свои финансовые позиции, а потом уже связывайте себя денежными обязательствами.

Беспокойство на работе перейдет и в личную жизнь. Поэтому рекомендуем вам по возможности идти на компромиссы. Не высказывайте партнерам обиды, ведь, возможно, и у них что-то накопилось, а, следовательно, все выльется в перебранку и до добра не доведет.

Позаботьтесь о родных. Им, как никогда, потребуется ваша поддержка. Возможно, возникнет необходимость в материальных затратах.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: