Астрологический прогноз на декабрь: Дева

Для Дев декабрь станет месяцем повышенной деловой активности, но эта активность связана скорее с суетой, чем с продуманными и взвешенными действиями. Начало месяца для Дев в эмоциональном плане окажется очень напряженным. Это будет следствием того, что потребуется быстро и четко принимать решения, поэтому постарайтесь настроиться заранее, чтобы не растеряться в ответственный момент.

Дева астрологический прогноз на декабрь

Не доверяйтесь случайным людям, которые запросто могут оказаться мошенниками. Все сомнительные вопросы желательно обсуждать с друзьями или с теми, кому доверяете. Для того, чтобы хоть как-то улучшить сложившуюся ситуацию и поднять настроение, займитесь внешностью. Смените прическу, прикупите парочку новомодных вещей.

Однако вторая половина декабря станет менее эмоциональной и подарит вам праздничное настроение, но тут астрологический прогноз на декабрь соответствует схеме «что пришло, то ушло». Другими словами, у вас будет наблюдаться увеличение бюджета, но полученные средства уйдут на погашение долгов.

А вот что касается любовных отношений, то декабрь Девам ничего особенного не сулит. Для вас предпочтительнее будет оставаться дома, нежели выходить в люди. Это приведет к укреплению отношений партнеров, но никак не повлияет на одиноких Дев.

[raw] Вернуться к выбору знака[/raw]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: