Астрологический прогноз на август: Телец

Тельцы в августе проявят благоразумие, и за периодом интенсивной и напряженной работы позволят себе взять несколько дней отдыха. Они ведь понимают, что прелести жизни не ограничиваются материальными благами, что чаще надо находить единение с природой и стремиться к душевному равновесию.

Телец. Астрологический прогноз на август

Зенит лета внесет потоки новых знакомств в жизнь Тельца. Одно из них будет иметь определяющее значение на ближайшее десятилетие. А вот новые встречи в последующих месяцах будут носить ветреный характер и будут менее продолжительны и серьезны.

Материальные издержки в августе Тельцам гарантированы. Они сделают щедрый царский жест и не поскупятся на подарок для любимого человека или партнера, который вызывает у него глубокое уважение. Это время идеально подходит для инвестирования на равных долях с партнером в совместный бизнес. В таком случае риски вложений ниже, а гарантии дохода выше.

И наконец, Тельцы решаться позволить потратить немалую сумму на красивые и нужные вещи, а также путешествия для себя. Эти траты приведут их в благодушное настроение, и они не забудут порадовать эксклюзивными сюрпризами и своих близких людей.

Почувствовав недомогание или дискомфорт, общую разбитость не стоит заниматься самолечением. Срочно посетите врача и пройдите диагностическое обследование.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: