Астрологический прогноз на август: Рак

Раки будут ностальгировать по прошлому. Они встретят человека, с которым у них были трепетные чувства или к ним попадет информация из недавнего прошлого, которая не оставит сердце и душу в спокойствии.

Рак. Астрологический прогноз на август

Август пройдет в умиротворении и объятиях любимого человека. Они буквально не будут выпускать друг друга из объятий и придут к важным совместным решениям. Возможно, это станет посещение дворца бракосочетаний или желание пополнить семью.

На работе череда мелких неурядиц утрясется благодаря помощи надежных друзей и коллег. Хорошие отношения с сослуживцами помогут Ракам избежать неприятностей в карьере.

В финансовых вопросах Раки проявят сообразительность и креативность, которые будут весьма близки к патовым. Главное все провернуть быстро без сучка и задоринки, чтобы не вызывать вопросов у правоохранительных органов. Хорошим источником доходов станет торговля. Не рискуйте с законностью при добывании денег.

Если вы решили активно отдыхать с восхождением на вершины или организуя сплав по реке, то велика вероятность травмирования. Исключите такой отдых в августе и просто займитесь созерцанием.

[button size="medium" align="center" link=" /services" color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: