Астрологический прогноз на август: Овен

Для Овнов август будет напоминать бег без остановки. Все надо успеть, всем надо помочь, проконтролировать, показать и рассказать. Избыток самоуверенности может обернуться немалыми неприятностями для людей этого знака.

Овен. Астрологический прогноз на август

Овны на пороге новых завоеваний, поэтому распушив хвост, начинают красивые ухаживания, широкие и щедрые жесты, охмурение по всем пунктам. Велика вероятность, что эти отношения затянуться, перейдут в ранг продолжительных и серьезных, а закончатся в доме гражданских обрядов.

Сложный характер Овна порой проявляется заносчивостью и диктаторством, что очень быстро разрушает благодушную и спокойную обстановку как в коллективе так и дома. Поэтому проявите дружелюбность и справедливость, ведь ваше благополучие напрямую зависит от настроения ближайшего окружения. Излишняя агрессивность и враждебность негативно скажется в отношениях с высшим начальством.

Финансовое благополучие Овнов может пошатнуться, если представители этого знака пойдут на поводу у своих соблазнов. Красивые вещи привлекают внимание Овнов, что, несомненно, говорит о хорошем вкусе, вот только действительно ли они вам необходимы? Проявите благоразумие в тратах, иначе в конце месяца вы сядете на финансовую мель.

Круговерть на работе может отразиться на работе сердца покалыванием и учащенным сердцебиением, а также частыми головными болями. Не затягивайте с визитом к врачу и пройдите обследование сердечно-сосудистой системы.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: