Астрологический прогноз на август: Дева

Девы построили планы на будущее, поэтому они полны энтузиазма для их воплощения в реальность. В них проснулся творческий порыв, который может привести к созданию шедевров и сделать их популярными. Поэтому не стоит переключать их внимание на другие вещи, чтобы не спугнуть их музу.

Дева. Астрологический прогноз на август

В межличностных отношениях возможны обострения и неприятности. Ваш партнер может проявить свободолюбие и уйти, тем более что вы его извели необоснованными притязаниями и патологической ревностью.

Находясь в творческом полете и полностью погрузившись в дела и заботы, Девы найдут нечто новое, что искало их подсознание. Это поможет расширить выбор полюбившихся дел и даст больше свободы и независимости. Главное не останавливаться на полпути и идти к цели.

Финансовое положение Девы решат улучшить, вступив в инвестиционный проект. Однако стоит быть не только дальновидным, но и предельно осторожным, нельзя вкладывать все сбережения в одно дело, насколько бы прибыльным оно не казалось. Тем более что риски очень велики. Воздержитесь от таких предложений и действий.

Будьте аккуратны при переносе тяжестей и физических нагрузках, велика вероятность вертебральных люмбоишалгий и остеохондроза. Защитите себя и дозируйте перенос и поднятие тяжестей, не доводя их до критичной массы.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: