Астрологический прогноз на август: Близнецы

Для Близнецов в августе месяце не существует преград и нерешенных проблем, им все по плечу. Они с легкостью занимаются бесперспективными делами, которые в итоге еще и приносят неплохие дивиденды. За своей любимой половинкой могут отправиться даже на край света, причем буквально, а не в переносном смысле.

Близнецы. Астрологический прогноз на август

Однако в августе в межличностных отношениях возможны осложнения из-за недоверия и ревности. Партнер Близнеца сомневается в верности и искренности чувств, поэтому изводит проверками. Свободолюбивому Близнецу это претит и вызывает раздражение.

Остерегайтесь длинных языков и интриг, которые плетут вокруг вас недоброжелатели и конкуренты. В этой ситуации вам окажет неоценимую помощь верный и преданный друг, который опровергнет надуманные наговоры и сплетни, в противном случае вы окажетесь, дискредитированы в глазах общественности.

У представителей этого знака материальное положение останется в августе стабильным, только в том случае, если вы вовсе прекратите свои траты. Ни в коем случае не стоит ввязываться в сомнительные авантюры и мероприятия. Они не принесут никаких прибылей, а вот о вложенных суммах вы можете позабыть навсегда. Воздержитесь и от крупных приобретений в этот период, отложите до лучших времен свои покупки.

Близнецам стоит осмотрительно выбирать новый парфюм и ароматизатор в авто, поскольку возможны сильные проявления аллергических реакций в виде чихания, гиперемии кожи и слизистых, а также слезотечение и отечность. Обратитесь немедленно за медицинской помощью, дабы избежать грозных осложнений.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: