Астрологический прогноз и профессия

Правильно выбрать профессию - вот главная цель любого выпускника (и не только). И абитуриенты, и их родители, получают десятки советов от родственников, соседей, знакомых, куда же пойти учиться. Составьте свой личный астрологический прогноз, и профессия сама найдёт вас. Взрослые всегда хотят чтобы их дети получили образование, и стали не только финансово независимы, но и чтобы работа была стабильной, и ступеньки карьерной лестницы вели только на верх.

профессия и астрологический прогноз

Астрологи утверждают, что с рождением человека закладываются и его способности. В зависимости от расположения планет и звёзд все обладают определёнными талантами. Для того, чтобы понять, в какой сфере деятельности вам будет комфортно, необходимо составить астрологический прогноз. И профессия, и работа тогда будут приносить только удовольствие.

Большинство сайтов утверждают, что все Овны, например, должны быть продавцами или дантистами, Водолеи – педагогами или психологами, Тельцы – певцами и художниками...Это в корне неправильно, если не рассматривается комплексная картина всего гороскопа.

Наш сайт предлагает консультацию астролога, который будет говорить именно о вас, ваших предпочтениях и предрасположенностях, основываясь на глубоких знаниях астрологиии. И вы займёте достойное место в обществе, сделав правильный выбор своей профессии.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: