Натальная карта

Натальная карта  - это совокупность данных, присущих каждому человеку, и носящая сугубо индивидуальных характер. Она подразумевает под собой данные о рождении человека с точной конкретизацией времени появления на свет, даты рождения и места. Именно эти сведения и формируют натальную карту, по которой и составляется весь астропрогноз на будущее человека, события и основополагающие факты. Она дает знать о психологических склонностях, стремлениях и талантах человека, то есть является носителем сведений о характере, дает указания на предполагаемые события в судьбе человека.

Натальная карта составляется на основе точных данных рождения человека и графически отображает положение небесных тел (планет, звезд) в зодиакальных знаках и домах гороскопа. По внешнему кругу карты расположены знаки Зодиака, а по внутреннему - 12 домов.

Начальная точка первого дома совпадает с Асцендентом карты, через нее проходит главная ось, которая важна при считывании информации, особенно она ее сильно корректирует при недостатке некоторых сведений (при отсутствии точного времени рождения).

Интерпретацией натальной карты должен заниматься профессиональный астролог, поскольку важно учитывать много сопутствующей информации при индивидуальном анализе.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: