Знак зодиака Весы. Даты

Даты рождения людей-Весов приходятся на временной отрезок с 24 сентября по 23 октября. В астрологическом понимании этот знак зодиака – символ сдержанности и умеренности, так сказать, «эталон разумной гармонии». Витать в облаках представителям знака не свойственно – наоборот, практически все Весы смотрят на будущее с позиции сегодняшнего дня и демонстрируют при этом благоразумие и ориентированность на поиск компромиссного баланса.

Весы знак зодиака датыВ натальном раскладе Весов активное участие принимают две планеты-поводыря: Венера и Юпитер. Первая – совершает «огранку» сознания и поведенческой модели на предмет усиления сентиментальности, второй – стимулирует честолюбие и тягу к познанию всего нового.

Весы знак зодиака даты

Типичные Весы – закоренелые противники недомолвок, непостоянства и агрессии. Свою главную цель они видят в том, чтобы «убирать барьеры» и «усаживать за стол переговоров противоборствующие стороны». Однако в действиях Весов достаточно трудно уловить намёк на консерватизм и предсказуемость – решать задачу те, как правило, предпочитают неординарным способом.

Весы знак зодиака даты

Причина «оригинальности поступков» кроется в принадлежности к Воздушной стихии, для которой аксиомы о свободе действия и мысли священны. Весы, за редким исключением, готовы к оказанию безвозмездной помощи. Правда, здесь стоит уточнить – волонтёрские порывы периодически вступают в конфликт с унаследованной от «небесных покровителей» жаждой внимания и популярности.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: