Лев в любви

Лев в любви — как себя проявляет

Любовь для Львов — смысл жизни. Они буквально созданы для нее. И скучные, тихие, спокойные отношения не для них. Для них любовь — событие, праздник. Знак Льва — гордый, самолюбивый, открытый. Именно эти качества заставляют их говорить о любви всем, всегда и везде.

Для Львов самое главное — внимание. И если его не хватает, они не будут долго думать и начнут искать недостающее внимание в других людях. Поэтому самое важное в отношениях со Львом — уделять его в полной мере. Львов нужно всегда замечать и чуть ли не обожествлять.

Карьера, деньги, семья, дети — со всем этим Львы умеют управляться и работать. Но несмотря на это, они ценят театральность и неожиданность в отношениях. Ведь для них отношения — это перформанс. Все окружение Львов всегда будет в курсе любой драмы, которая происходит у них в личной жизни. Иногда Львы могут даже втянуть окружающих в это. И если найдется партнер, который будет способен все это обуздать, то такой союз обречен на успех. Людям под знаком Льва важнее всего не поддаваться таким соблазнам, чтобы сохранить покой в романтических отношениях и в кругу близких.

Львы — самовлюбленные лидеры. Им все равно, кем является их партнер по статусу, положению в обществе и чем он по жизни занимается. Но это до той поры, пока партнер их боготворит и относится как к человеку высшего сорта. Однако такое отношение Львов к самим себе нравится не всем, поэтому им очень сложно найти любовь всей жизни. Но если Львы ее находят и получают понимание от возлюбленного, то они готовы делать все что угодно для того, чтобы сохранить союз и оберегать свою любовь.

Важно всегда понимать характер Львов и их амбиции, чтобы сохранить с ними здравые и крепкие отношения. Ведь они редко считаются с чужим мнением, предпочитают делать все по-своему. Если и влиять на решения Львов, то не слишком заметно, поддерживая все его дела и мысли. Тогда можно втиснуть советы и пожелания. И тогда король Лев, привыкнув к такой форме совместной жизни, немного умерит свой пыл и будет строить свое королевство при помощи любимого человека.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: