Совместимость, знак зодиака Скорпион

Скорпион – достаточно сложный знак зодиака. Поэтому он совместим далеко не со всеми. Ниже мы постараемся пролить свет на эту проблему.

Скорпион-Овен

Скорпион знак зодиака совместимость

Тесные отношения между ними очень красочны, страстны и ярки. Часто партнеры даже не могут себе представить, чтобы делали друг без друга. Скорпион больше предан как в дружеских, так и в супружеских отношениях, также эмоционально он больше открыт. Они много спорят между собой. Но в этом и вся прелесть их пары, им никогда не будет скучно друг с другом. Они не очень хорошо понимают желания партнера, но часто готовы идти на перемирие, чтобы сохранить хорошее отношения.

Скорпион-Телец

Их отношения эмоционально насыщены, потому что это два практически противоположных знака. Сексуальное влечение между ними будет экстремальным. У них есть много общего, но из-за страстных характеров обоих нередко будут возникать ссоры.

Скорпион-Близнецы

В отношениях очень важно, чтоб эти два знака научились принимать различия каждого и, если это им удастся, то они станут крепкой парой. Если Близнецы обычно социально адаптированны, умны, открыты и болтливы, то Скорпион, как правило, скрытный, амбициозный и решительный. Близнецы подходят к ситуации с легкостью, даже когда речь идет о любви. Скорпион вместо этого имеет острую потребность в нежности и близости.

Скорпион-Рак

Рак и Скорпион образуют пару с очень сильными чувствами. Эта комбинация знаков создает баланс между сильными и слабыми сторонами партнеров. Между ними есть очень сильное сексуальное влечение. Рак и Скорпион имеют много общего и могут построить крепкие и страстные отношения.

Скорпион-Лев

Пара Лев — Скорпион чрезвычайно динамична. Они очень хорошо адаптируются к потребностям партнера. Скорпион требует уважения, а Лев хочет быть обожаем и получать постоянные комплименты. Оба лояльны, иногда становятся собственниками. Чтобы построить крепкий союз, и тот и другой обязаны знать, что партнеры должны стремиться понять и принять друг друга.

Скорпион-Дева

Скорпион знак зодиака совместимость

Когда Дева и Скорпион встречаются, между ними создается очень тесная связь. Партнеры лояльны друг к другу. Один не любит быть в центре внимания, а второй любит веселиться, но вместе образуют прекрасную пару.

Скорпион-Весы

Отношения между Весами и Скорпионом основаны на чувствах. Скорпион может иногда ощущать себя в заблуждении, но Весы помогут ему найти баланс. В свою очередь, Скорпион имеет качество, которое будет часто помогать Весам — умение сконцентрироваться.

Скорпион-Скорпион

Отношения между ними необычайно страстные. Их отношения очень быстро прогрессируют. Споры между ними будут редкими, но бурными. Потому что благодаря глубокому чувству и интуитивно понятному характеру, связь между ними будет очень близка. Эта комбинация может быть либо катастрофической либо самой успешной.

Скорпион-Стрелец

Для того, чтоб сформировать счастливую пару, Скорпион и Стрелец должны быть терпеливыми и узнать друг друга очень хорошо. Если им не дают времени разобраться в их отношениях, то их союз не будет длительным. Однако если есть терпение, то оно будет вознаграждено. Стрелец оптимистичен и радуется изменениям и новизне. Скорпион преимущественно хочет тесные отношения со своим партнером, но он должен быть в состоянии контролировать свои чувства.

Скорпион-Козерог

В этой связи представители двух знаков будут иметь возможность развиваться и укрепляться как личности. Поэтому потребуется период адаптации, чтобы чувствовать себя комфортно в компании друг друга. Тем не менее они обнаружат, что между ними есть все для создания прочных отношений на основе дружбы и верности.

Скорпион-Водолей

Скорпион знак зодиака совместимость

Скорпион и Водолей различны в плане того, что у каждого свой подход как к жизни, так и к потребностям. Скорпионы замкнутые, в отличие от своего партнера, который экстраверт. Водолею очень хорошо в компании многих людей, в то время как Скорпион предпочитает проводить время со своим партнером. У них, кажется, очень мало общего, но если они приложат усилия, взамен получат крепкие отношения.

Скорпион-Рыбы

Эти партнеры уважают и понимают друг друга. Они оба, будучи водными знаками, знают как проникнуть в душу друг друга. Интровертность одного гармонизирует с открытостью другого.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: