Совместимость знак зодиака Рак

Рак картинаОдним из самых семейных знаков зодиака является Рак. Представители данного знака полностью реализуют себя в семье и семейных отношениях. Проблемным вопросом является выбор совместимого с ним партнера для создания союза. Нерешительный и ранимый Рак очень неуверенно действует с противоположным полом. В случае неудачи он готов вообще отказаться от семейного счастья. Поэтому вопрос поиска второй половинки, с которой будет комфортно и уютно, является особенно важным для него. Совместимость знака зодиака поможет Раку найти себе верного спутника жизни и семейное счастье.

Рак из металлаЕще одним фактором, добавляющим трудности в отношения с противоположным полом, является влюбчивость Рака. Этот процесс проходит очень быстро и способен произвести переворот в привычной и размеренной жизни представителя данного знака. Все это накладывается на естественную мнительность Рака, который будет обращать внимание на различные мелочи и искать повод для обиды.

Выбирать партнеров следует в первую очередь среди знаков одной стихии. Для Рака это знаки стихии воды – Скорпион, Водолей и Рак. Они будут способны понять его тонкий и прекрасный внутренний мир и построить с ним крепкие отношения. В данных отношениях ключевое значение будет играть вопрос: насколько партнеры станут прислушиваться и подстраиваться под любимого человека. Отношения, построенные на взаимном уважении, принесут счастье обоим, и сделают семейную жизнь приятной и гармоничной.

Совсем другой тип отношений может сложиться с Козерогом. Данный знак своей целеустремленностью поможет Раку преодолеть природную нерешительность и двигаться вперед. В данных союзе на первый план выходит общность целей. Если они согласованны и устраивают обоих партнеров, то такие отношения будут продуктивными для Рака. В них он будет черпать мотивацию для движения вперед и достижения новых целей.

Детальную совместимость можно узнать на личной консультации у опытного астролога.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: