Совместимость Водолеев

Самым интересным и необычным союзом в астрологии является союз Водолеев. Они не постоянны и эксцентричны, поэтому союз двух Водолей встречается весьма редко. Но при этом нельзя сказать, что они не совместимы. Нужны серьёзные причины, чтобы Водолеи сошлись, и если такие причины есть, то совместная жизнь не заставит их скучать.

знак зодиака ВодолейМножество приключений и открытии будут сопровождать их на всём совместном пути. К тому же, несмотря на своё непостоянство, Водолеи достаточно верны друг другу и поддержат партнера в трудную минуту.

знак зодиака ВодолейНесмотря на оригинальность союза, романтика в отношениях будет основана на разуме и на постоянном движении, ведь они, обычно, не особо-то и верят в любовь. Для них гораздо важнее дружеские отношения. Водолеи не будут ждать друг от друга классических проявлений любви, скорее они будут искать в партнёре надежного товарища.

знак зодиака ВодолейСовместные планы не для них, так как представители этого знака зодиака очень сильно подвержены минутному импульсу. Для них более чем важны совместные интересы и соответствие в духовном и интеллектуальном плане. Их отношения основаны на игре и сюрпризах. Из-за своей спонтанности и умении хранить секреты – эти сюрпризы всегда будут неожиданными. В том числе и в сексуальной жизни.

У любого водолея иной взгляд на мир. Для него необычное является обычным, а повседневное – интересным. Это самое важное, что нужно учитывать, если вы решили завести отношения с человеком своего знака зодиака, именуемого Водолей.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: