Совместимость Скорпион, знак зодиака

Как известно, каждый знак зодиака совместим с другими в разной степени. В данной статье мы попытаемся рассказать, какие отношения могут сложиться у Скорпиона в любви и браке с другими знаками

Скорпион – Овен

Овен и Скорпион очень страстные. В этой паре будет много ссор. Но каждый из партнеров будет стремиться к перемирию. Но они будут руководствоваться только эмоциями.

Скорпион – Телец

Телец и Скорпион обычно хотят две вещи: богатство и власть. Телец немного более эгоистичен, чем Скорпион, который в первую очередь заботится о безопасности и перспективах. Скорпион любит тайну. Скорпионам нужно прежде всего стремится обеспечить постоянную хвалу от партнера еще в начале отношений. Положительная сторона в том, что Телец нуждается в одном и том же, будучи готовым предоставить эти потребности для Скорпиона.

Скорпион – Близнецы

Совместимость Скорпион, знак зодиака

Эти отношения, как правило, страстные и часто отмечаются в разногласии. Близнецы не будет ревнивцами и собственниками, и Скорпионы это оценят. Несмотря на некоторые различия, эти отношения довольно близкие.

Скорпион – Рак

Рак и Скорпион водные знаки. Они оба, глубокие как океан, но вы никогда не сможете смотреть так же глубоко в  в их сердца. Лояльность сильна в этих отношениях в связи с общим стремлением к эмоциональной безопасности. Но в то время как Рак направляет эмоциональную энергию на дом, Скорпион больше внимания уделяется нюансам жизни, скрытым намерениям других людей. Кроме того, Скорпион ценит практичность партнера Рака. Скорпион не провоцирует ревность, и это делает их счастливыми, что свидетельствует об искренней любви.

Скорпион – Лев

Совместимость Скорпион, знак зодиака

В целом эти отношения прочные и взаимные. Основанные на взаимном уважении и дружбе они могут перерасти в страстную любовь. Но иногда им будет трудно принять разные стороны друг друга.

Скорпион – Дева

Дева и Скорпион хорошо работают вместе: Дева хочет порядка, а Скорпион хочет власть. Оба Знаки хотят стабильности с материальной точки зрения. Они любят помогать своим друзьям, это люди на которых вы можете положиться. Дева более замкнута, в то время как Скорпион-экстраверт. Хотя во многом не совпадают, но могут многому научиться друг у друга, за счет компромисса.

Скорпион – Весы

Они очень совместимы, потому что они хотят то же самое, друг от друга: Весы счастливы в балансе дружественных и интимных отношений, а Скорпион хочет эмоциональную и сексуальную близость.

Скорпион – Скорпион

В отношениях между двумя Скорпионами будут освещены лучшие аспекты каждого партнера. Они оба имеют глубокое чувство любви к партнеру, учитывая характер интуитивный и эмоциональный. Эта пара не будет зависеть от внешних факторов, они будут посвящать себя друг другу. Даже самые сильные и грозные опасности не будут оказывать влияние на пару.

Скорпион – Стрелец

Совместимость Скорпион, знак зодиака

Оба смотрят на каждый день как приключение и возможность попытаться узнать новые вещи. Их авантюризм притягивает очень близко друг к другу. Упрямство и негибкость Стрельца раздражают Скорпиона. Но совместные желания к новизне укрепят их отношения.

Скорпион – Козерог

Они смогут многому научиться друг у друга. Скорпион узнает от партнера как контролировать свои эмоции. Козерог научится проявлять глубокие чувства и искренность

Скорпион – Водолей

Трудно с ними сотрудничать, потому что они упрямы. Они любят, чтобы все происходило так, как они хотят. Это может вызвать проблемы, поскольку они очень различны. Водолей не может смириться с мыслью, принадлежности к одному человеку. Но Скорпионы большие собственники, им нужно уделять много внимания, что не всегда может обеспечить Водолей. Если они будут терпеливы, то получат реальную поддержку партнера.

Скорпион – Рыбы

Амбиции обоих являются интуитивно понятны друг другу. Скорпион обеспечит прочные отношения. Рыбы покажут доброту, щедрость и понимание, качества, которыми Скорпион восхищается и ценит их. Интересуясь материальными благами, Скорпион с трудом понимает простой стиль жизни Рыб. После того как они преодолеют эти различия, отношения будут развиваться очень хорошо.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: