Скорпион: совместимость, знак зодиака

Скорпион – Овен

Овен - представитель огненной стихии, а Скорпион – водяной. Эти знаки зодиака могут очень удачно сочетаться, объединяя физические и эмоциональные энергии партнеров для преодоления препятствий. Предпочтительно, чтобы оба работали вместе, друг с другом. Общее занятие их сблизит.

Скорпион – Телец

совместимость Скорпион

В целом, их отношения могут хорошо развиваться, если Телец будет меньше ревновать, а Скорпион будет стараться не давать поводов для ревности. Кроме того, между ними может возникнуть тесная душевная связь.

Скорпион – Близнецы

Их отношения обычно строятся на поиске компромисса. Скорпион привык быть на первом месте, но и для Близнецов победа тоже важна. Этой паре надо вывести правильную систему ценностей, и тогда в их отношениях будет гармония.

Скорпион – Рак

Раку кажется, что он доминирует в отношениях, но это происходит не каждый раз. Часто Скорпион не принимает его точку зрения. Но при этом ни один из двух знаков не будет использовать эмоциональную манипуляцию, чтобы отомстить. Вместо того чтобы позволить разногласиям влиять на их отношения, оба партнера предпочитают достичь справедливого компромисса, учитывая то, что действительно важно для них. После того как они научатся доверять друг другу, их отношения выйдут на новый уровень. Но союз может развалиться, если партнеры не пойдут на компромисс.

Скорпион – Лев

совместимость Скорпион

Лев хочет действовать свободно, а Скорпион имеет изменчивую личность. Оба знаки хотят иметь власть, что может привести к конфликтам в паре, которая обычно стабильна. Иногда отношения могут потерять гармонию. Партнерам нужно понять, что мелкие споры могут быть всегда и не придавать им большого значения, тогда конфликты будут решаться, как правило, легко.

Скорпион – Дева

Эта пара – одна из наиболее гармоничных. Дева распространяет спокойствие и уют, а Скорпион дарит стабильность и уверенность в будущем.

Скорпион – Весы

Скорпион более терпелив, чем Весы. Несмотря на их различия, оба партнера принимают все риски и используют любую возможность, им почти никогда не бывает скучно. Вдвоем они очаровательны. Но иногда им будет трудно понять друг друга.

Скорпион – Скорпион

В отношениях двух Скорпионов будут освещены их лучшие качества. В них будет крепкий союз дружбы и любви. Препятствия они преодолевают легко, поскольку интуитивно чувствуют друг друга.

Скорпион – Стрелец

совместимость Скорпион

Они будут восхищаться друг другом и дополнять своими позитивными качествами. Скорпион может почувствовать привязанность к партнеру, и это ему не понравится, так как «жалящий» привык чувствовать себя свободным. Но если Стрелец ослабит свое стремление к собственничеству, то все в этой паре будет хорошо.

Скорпион – Козерог

Они могут многому научиться друг у друга. Скорпион научится у партнера, как контролировать свои эмоции. А Козерог может приобрести легкость в движении по жизни. Их динамичный союз может легко превратиться из привязанности в любовь.

Скорпион – Водолей

Скорпион больше внимания уделяет причинам, чем анализу проблемы. Водолей же трудолюбивый, дисциплинированный и рациональный. Однако иногда из-за влияния партнера, Водолей будет руководствоваться чувствами вместо разума.

Скорпион - Рыбы

Они интуитивно понимают друг друга. Их амбиции иногда зашкаливают. Этим партнерам есть чему поучиться друг у друга. Скорпион научит Рыб целеустремленности. А Рыбы – легкости в жизни.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: