Скорпион мужчина, любовный гороскоп

Скорпионы считаются страстными и романтичными личностями. Их любовный гороскоп полон приключений.

Мужчина Скорпион. Любовный гороскопСкорпионы, по распространенному мнению – неутомимые любовники и брутальные романтики. Многие считают, что именно представителям этого знака зодиака больше всего подходит прозвище «Дон Жуан».

Но при всем при этом, они могут быть верными мужьями и заботливыми отцами. Их полигамность не является «диагнозом, который не лечится». Просто пока Скорпионы ищут «свою» половинку, они стараются получить все радости жизни.

Мужчина Скорпион. Любовный гороскопА когда они, наконец, найдут того, кого искали, то вполне могут хранить верность этому человеку. Но для этого избранница Скорпиона должна любить его и поддерживать в тех безумствах, которые время от времени он совершает. Она должна быть доброй, милой, женственной, но при необходимости – жесткой. Она должна нуждаться в своем мужчине, но не быть беспомощной и, если возникнет необходимость, стать ему надежной опорой.

Скорпионам очень трудно найти подходящую им женщину. Поэтому часто, не встречая «той самой, единственной», они находят утешение в объятиях других женщин. Однако Скорпионы упорны, и никогда не прекращают поиски.

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: