Рождённые в декабре знаки зодиака

Декабрь, в астрологическом смысле – время выразительности и оригинальности. Эти черты в полной мере реализуются в поведенческой модели Стрельцов и Козерогов, которые, собственно, и делят между собой первый месяц зимы.

Рождённые в декабре знаки зодиакаРождённые в декабре под знаком зодиака Стрелец довольствуются 21 днём месяца (с 01.12. по 21.12.). Зимние Лучники, в большинстве своём, персоны добродушные. Они жаждут познавать, открывать, творить и разрушать. Одним словом, на лицо – противоречивость, выражающаяся в самых разных формах.

Рождённые в декабре знаки зодиака

Стрельцы любят приключения – адреналин заставляет их «чувствовать вкус жизни». Типичных представителей сего знака зодиака, пожалуй, можно назвать щедрыми. Но в данном случае щедрость не мешает развитию честолюбия. Ответственность за это лежит на Юпитере, который одновременно с культивацией духовной эволюции, закладывает в сознание Лучников «зависимость от материальных благ». Так что, развиваясь, Стрельцы, прежде всего, стремятся к тому, чтобы их прогресс был замечен окружающими.

Рождённые в декабре знаки зодиака

Козерогам в декабре достался лишь «хвостик» месяца – они «заступают на службу», начиная с 22 числа. Повелевает судьбами Козерогов многогранный и вдумчивый Сатурн. Небесный «куратор» прививает своим подопечным уважение к труду и дисциплинированность.

Однако задач, то и дело «парализующих сознание» Козерогов столь много, что пунктуальность и терпение дают «не совсем тот» результат (планы на жизнь не всегда отвечают наследуемым способностям Козерогов и их скорости анализировать текущую ситуацию).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: