По лунному календарю дата рождения

Чаще всего мы опираемся на наш знак Зодиака, определённый по Солнцу. Но есть и иной календарь знаков зодиака, даты рождения в котором основаны на лунном месяце. Древние астрологи больше опирались на него. Вам решать, кому доверять больше: древним провидцам или современным астрологам.

дата рождения по лунному календарюВ любом случае, оба календаря имеют место быть и практически не противоречат друг другу. Можете даже опираться на один из них, чтобы подтверждать прочитанное в другом календаре. Лунный календарь больший упор делает на навыки человека, его образование и знания. Поэтому он популярен у буддистов, представителей древнейшей религии на земле.

дата рождения по лунному календарюЛунный календарь более солнечного зависит от местности. Поэтому важно учитывать особенности вашего проживания для правильного прогноза. Ещё одной особенностью является игнорирование лунным календарём движения планет и положения Луны в знаке зодиака. Этот делает его менее точным, зато помогает больше учитывать духовность человека. Ведь в данном случае вам понадобится внутренний голос, который является истинным учителем. Луна лишь указывает на определённые вещи.

дата рождения по лунному календарюПервый и последний день лунного календаря могут иметь непредсказуемую продолжительность. Это объясняется тем, что лунный месяц начинается с новолуния и продолжается тридцать или двадцать девять дней. Следующий месяц начинается опять же с новолуния, которое наступает не сразу по точному истечению тридцати дней. Данный календарь не актуален для северных районов, в которых Луна ведёт себя своеобразно.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: