Любовный гороскоп Стрелец и Стрелец

Стрельцы подвластны мужской силе Юпитера. Именно он оказывает наибольшее влияние на их судьбу, в том числе на их любовный путь. Обладая широким кругозором, представители этого знака зодиака не будут скучать. Любовный гороскоп для пары Стрелец + Стрелец не будет безоблачным, но хорошего в нем гораздо больше, чем плохого.

Стрелец и стрелец любовный гороскоп

Они всегда будут стремиться постигать мир вместе, находить новые знакомства и путешествовать. Их сердца открыты миру и жаждут новых знаний. Стрельцы обычно не очень внимательны к мелочам, в том числе в общении. Поэтому их прямолинейность может и зацепить. Но они считают, что правду, какой бы она ни была жестокой, иногда нужно донести. Кроме того, Стрельцы могут проявить еще одну негативную черту своего характера. Бывает, что они начинают поучать окружающих.

любовный гороскоп Стрелец и Стрелец

В паре они также будут учить друг друга, но чтобы один партнёр смог заинтересовать другого, ему нужно действительно обладать уникальными знаниями и навыками. Иначе Стрельцу станет скучно и, возможно, в нём взыграет гордость. Такой характер не терпит жалость к себе и проявление признаков слабости.

Стрельцы – бойцы и не потерпят, чтобы в их семье кто-то падал духом. К тому же в них развито чувство справедливости и желание говорить правду. Они довольны резки в общении, но это компенсируется их постоянным позитивным настроем и искренностью, поэтому в итоге они получаются хорошими собеседниками. Из-за своей противоречивой натуры Стрельцы не могут жить без смеха. Если в жизни нет радости, то они могут впасть в депрессию. Поэтому отношения Стрельцов должны быть основаны на юморе и смешных сюрпризах.

Стрелец и стрелец любовный гороскоп

При этом ухаживания, по возможности, следует сделать мягкими и ненавязчивыми. Тоже касается и сексуальной сферы. Стрельцы не любят чрезмерной страсти, скорее им придется по душе естественный порядок вещей. Поэтому их интимная жизнь, в первую очередь, зависит от притирания друг к другу в духовном плане, и только потом в –физическом.

Стрельцы очень любят животных, которые также поднимают им настроение. К тому же они помогают разрушить повседневность, которая вводит их в уныние и печаль. Стрельцы хорошо общаются на эмоциональном уровне, поэтому для них важно доверие. Добавьте каждому из них немного личного места для самореализации, и вы получите отличные отношения, которые продлятся всю жизнь.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: