Любовный гороскоп на март 2015. Весы

У Весов в марте будет достаточно проблем. Любовный гороскоп на 2015 год утверждает, что март станет для них во многом определяющим и «целеобразующим» месяцем. Они начнут искать себя, станут разбираться в себе и в людях. Близкие и просто окружающие их люди могут стать «мерилом ценностей». Но этот путь очень ненадежен. Желательно, чтобы Весы сами смогли для себя определить приоритеты в жизни.

любовны гороскоп на март 2015 годаНеуверенность приведёт вас к панике и нежеланию что-либо делать. Единственное, что может помочь – это дисциплина. Определите для себя строгие правила и не отступайте от них. В этом месяца для вас очень важно планировать всё заранее. Иначе возможны депрессии и неудачи. Также чётко следуйте тем обязательствам, которые вы приняли на себя. От вас потребуется максимальная ответственность и самоотдача. Многие проблемы и трудности будут связаны с поломками и другими техническими неисправностями. Но не стоит зацикливать все своё внимание на них.

любовны гороскоп на март 2015 годаВ семейных отношения будьте более чёткими и конкретными. В этом месяце близкие люди могут не всегда понимать вас. Поэтому, чтобы избежать конфликтов, старайтесь говорить не намёками, а ясно и четко выражайте свои мысли. Если чего-то хотите, то скажите прямо. Что касается людей, у которых ещё нет второй половинки, то в этом месяце позитивные изменения вряд ли произойдут. Но не стоит отчаиваться, лучше набраться терпения и ждать своего счастья. Главное – не паниковать, иначе это приведёт к еще более плохим последствиям. Тот человек, который, возможно, интересовался вами, может отвернуться из-за вашего негативного настроя. Лучше будьте более искренними и очевидно показывайте свой интерес к кому-либо.

любовны гороскоп на март 2015 годаБолее благоприятный прогноз звёзды сулят в вашей профессиональной сфере. Коллеги и руководитель будут очень благодарны вам за исполнительность и трудолюбие. Вы будете незаменимым помощником и к каждому делу станете подходить с максимальной ответственностью. Делайте упор на свой опыт, и тогда всё будет получаться. Этот месяц будет не особо творческим для вас, и вы не сможете проявить свои истинные способности. Зато возможно участие в неплохом финансовом деле, которое может принести хороший доход. Однако, возможна ситуация, когда вам самим придётся решать свои финансовые проблемы и поддержка со стороны окружающих будет небольшой.

 В плане здоровья Весам нужно быть особенно внимательными. Укрепляйте иммунитет и внимательно прислушивайтесь к своему организму. Возможны проблемы с желудком. К тому же инфекции будут непрерывно атаковать вас. Делайте все необходимые профилактические процедуры, чтобы не допустить заражения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: