Любовный гороскоп на март 2015. Рак

Как и у большинства знаков зодиака, у Раков месяц начнётся с изменений на любовном фронте. Любовный гороскоп советует им быть более осторожными. Дело в том, что в этот период (март 2015 года) будет властвовать Венера, которая недолюбливает ваш знак зодиака. Ну и ладно. Сделайте своё отношение к противоположному полу более рациональным и расчётливым.

Рак март 2015 любовный гороскопЛучше не заводите новых знакомств, а наслаждайтесь теплотой старых. Можете даже одарить своим вниманием тех, кто уже давно оказывает вам знаки симпатии. Возможно, среди таких людей вы найдёте свою половинку, ведь самое ценное очень часто оказывается под самым носом. К тому же дела на работе будут вас только радовать. Ваши финансы будут расти и профессиональные навыки вместе с ними. Вообще, к этому месяцу ракам советуется подойти более прагматично, без лишних иллюзий и мечтаний. Тогда ваша жизнь станет более определённой.

Рак март 2015 любовный гороскопСвою творческую энергию лучше оставить на середину месяца, когда вас посетит муза. Дело в том, что в этот период Нептун будет благосклонен к вашему знаку зодиака. Нужно это использовать. Удачи на работе, начавшиеся в первых числах продолжатся и далее. Такой профессиональный успех наведёт вас на мысли о том, с кем вы хотите прожить свою жизнь. Возможно, вам покажется, что ваш нынешний партнёр вам не подходит, но не стоит делать скоропостижных выводов. Этот месяц – не время для любовных решений. К тому же, у вас в голове начнут рушиться песочные замки, и вы не сразу сможете адаптироваться в новой, благоприятной реальности.

У Раков возможны депрессии. Если вы поймёте, что жизнь тлен, то это не должно сказаться на вашем поведении. Ведь в скором времени она приобретёт новые краски. Конец месяца может ознаменоваться мелкими проблемами из-за изменения мировоззрения и нового взгляда на вещи. Если вы сделаете предварительный план на месяц, то лучше будет следовать именно ему, а новые идеи оценить свежим взглядом чуть позже и перестраивать свою жизнь постепенно, опираясь при этом на гороскоп.

Рак март 2015 любовный гороскопЭтот месяц принесёт многим знакам зодиака возможность переориентировать свою жизнь и расставить приоритеты. Раки не исключение. Они больше других должны будут проявить свою волю, ведь жизнь подкинет им неожиданные события. Но не стоит пугаться. Любые сложности – это лишь возможность укрепить свой характер и определить новые ценности. Чтобы этот период не прошёл зря и проблемы не уничтожили вашу мотивацию, необходимо заранее подготовиться и определить чёткий план на март. Также не забывайте о саморазвитии. В этой области как раз будет шанс проявить себя. Астрологи советуют максимально отстранятся от всех жизненных событий, будь то хорошие или плохие изменения. Вам будет нужна холодная голова для того, чтобы определить истинное положение вещей. Так как ваш знак отличается особой везучестью, при такой стратегии вы точно станете победителем.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: