Любовный гороскоп на март 2015. Овен

Любовный гороскоп на март утверждает, что в этом месяце для Овнов не очень позитивные изменения будут в любовной сфере. Возможно отдаление от партнёра, поэтому приготовьтесь заранее, чтобы не случилось катастрофы. Далее жизненная активность будет спадать, но это заставит Овнов больше думать о своей судьбе. Это хорошо скажется на любовном фронте, так как Овны будут более чувствительны в этот период. Вообще середина месяца ознаменуется неопределённостью насчёт будущих планов во всех сферах.

гороскоп на март ОвенМарт – это месяц Овна. Но им придётся нелегко, веди этот знак зодиака входит во владения Марса, а тот, в свою очередь, будет вести себя очень нестабильно. Сначала он будет мотивировать, потом заставит задуматься. Закончится месяц также нелегко: буду выявлены глубокие жизненные проблемы. Эти процессы будут связаны с непростыми отношениями Марса и Плутона (в середине марта), страстным взаимодействием Венеры и Овна (в начале месяца), влиянием Плутона (в конце).

гороскоп на март ОвенТак как Овны склонны к созданию иллюзий в своём мире, то эти иллюзии подвергнуться мощному нападению со стороны окружающей действительности. Овнам придётся принимать решительные действия, ведь жизнь будет метать их между разными целями. Главное, что нужно помнить – ваша жизнь зависит от вас и от вашего мышления. Этот период должен быть наиболее плодотворен именно для работы с собственным интеллектом, ценностями, целями. Вначале марта жизнь подтолкнёт вас на действия в профессиональной сфере. Результат может быть разным. Если вы подготовитесь заранее, то обязательно сделаете правильный выбор.

Несмотря на тихую середину месяца, Овнам нельзя расслабляться, ведь конец может показать то, что вы давно скрывали или не хотели замечать. В первую очередь, это касается взаимоотношений с людьми. Что касается любви, то она будет постепенно преподносить приятные сюрпризы, поэтому в конце месяца советуем вам отвлечься от дел и отдаться страсти. Ещё один совет Овнам для этого месяца: держите дистанцию с людьми, потому что отношения у вас с ними будут непростые.

гороскоп на март ОвенТакже, планируйте всё заранее и решите, что для вас действительное важно. Не идите против судьбы, а лучше потратьте эту энергию на определение ценностей, расстановку приоритетов и изучение внутреннего мира. Любой гороскоп – это помощник, который способствует изучению внутреннего мира. Этот месяц даст вам много поводов для таких изучений. Ведь, приняв правильные решения на ближайшее будущее, вы станете более определёнными и сможете контролировать судьбу. Именно это хочет сказать Овнам месяц Март.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: