Любовный гороскоп на март 2015. Козерог

Как известно, Козероги являются очень упрямым знаком Зодиака. Их упрямство будет особо проявляться в марте 2015 года, что может помешать созданию новых отношений. С другой стороны, по любовному гороскопу, это упрямство будет на руку тем, у кого уже есть отношения.

Козерог любовный гороскоп на март 2015

Оно приведёт к сильному сексуальному стремлению, при том исчезнут все барьеры в данной сфере жизни. Одиноким женщинам есть повод надеяться на появлении воздыхателя, которые будет всячески пытаться привлечь ваше внимание. Тут решение надо будет принимать самостоятельно, поэтому заранее определитесь со своими критериями.

Поиску второй половинки может помешать ваше унылое настроение. Действительно, одиночество может усилиться, и в начале месяца кошки будут сильнее обычного скрести на душе. Но это продлится недолго, и уже с середины месяца вы будете настроены позитивно, что непременно станет радовать окружающих вас мужчин. Однако, здесь есть небольшой нюанс.

Козерог любовный гороскоп на март 2015

Для женщины Козерога возможность завести роман выпадает как раз на начало месяца, как раз когда будет уныло на душе. Хотя это полностью соответствует противоречивой натуре Козерогов: заводить роман тогда, когда его заводить не стоит.

Что касается мужчин, то для одиноких месяц Март не принесёт ничего нового. Хотя всё не так категорично. Возможно, они найдут избранницу, так как звёзды не будут ставить принципиальных преград.

Козерог любовный гороскоп на март 2015

Более легко и позитивно пойдут дела у Козерогов, которые уже нашли свою любовь. Начнётся месяц с сильного сексуального всплеска и желания удивить свою женщину. Хотя женщине Козерогу тоже придётся постараться удовлетворить все романтические порывы своего мужчины. Но если они это сделают, то получат целый букет приятных сюрпризов.

К концу месяца эта энергия переформируется в более спокойную и семейную. Поэтому можете уделить время мероприятиям в кругу семьи. В общем, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и ко звёздам. Если они найдут общий язык, то в вашей жизни наступит гармония и вы обязательно обретёте счастье в любви.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: