Любовный гороскоп на февраль 2015

В последний месяц зимы любовный гороскоп не рекомендует менять свою личную жизнь. Февраль 2015 года – не время для серьезных перемен.

гороскоп на февраль 2015В этот месяц нужно стараться просто получать удовольствие от общения с близким человеком, радоваться обычным и, вроде бы, даже обыденным вещам. Например, совместному ужину дома или просмотру фильма. В феврале простые радости жизни будут необыкновенно приятными. Вы сможете в полной мере почувствовать прелести тихой семейной жизни.

Старайтесь больше времени проводить с любимым человеком. Проявляйте заботу и внимание. Организуйте романтический ужин на двоих или принесите завтрак в постель. Но если партнер будет жаловаться на проблемы по работе, то в феврале месяце вместо сочувствия и понимания лучше дать дельный совет.

Последний месяц зимы – не самое лучшее время для кардинальных перемен. Не стоит в это время прекращать отношения или делать серьезные шаги. Но при этом звезды благосклонны к поиску давно потерянной любви. Это может быть партнер, с которым вы разошлись из-за глупой ссоры, или школьный возлюбленный, переехавший в другой город и недавно вернувшийся обратно. Возобновить такие отношения в конце зимы – счастливый знак.

гороскоп на февраль 2015

Если в феврале у вас все же прервутся отношения с партнером, то разрыв, согласно астрологическому прогнозу на этот месяц, будет болезненным. Вы долго не сможете его забыть, будете переживать и корить себя за то, что не сделали все возможное, чтобы удержать его.

Конец зимы – прекрасное время для того чтобы проводить с любимым больше времени и убедиться в крепости отношений. Вы сможете лучше узнать партнера, он раскроет перед вами душу. Нужно всего лишь проявить внимание и заботу. Будьте внимательно ко всему, что важно для «второй половинки».

В том случае, если отношения охладели, то в этом месяце есть возможность заново понять, что же именно привлекает вас в партнере и возродить былые горячие чувства к нему. Так же, проводя с ним больше времени, вы откроете для себя новые и прекрасные его качества.

В феврале будет немало возможности завязать короткий бурный роман. Который, несомненно, принесет много положительных эмоций. Но если у вас уже есть отношения, то интрижка «на стороне» может их разрушить. Однако если вы не связаны никакими обязательствами – то можете наслаждаться романом.

гороскоп на февраль 2015

В этом месяце не стоит ждать, что человек, к которому вы испытываете симпатию, неожиданно ответит взаимностью. Февраль не любит перемен. Поэтому наберитесь терпения и ждите весны.

Если вы находитесь в ссоре со своим партнером, то первая половина месяца – лучшее время, чтобы сесть и спокойно обсудить свои проблемы. Планеты выстроятся таким образом, что велика вероятность примирения в амурных делах. Любовный гороскоп на февраль 2015 года утверждает, что уладить конфликт удастся к обоюдной радости.

Февраль не любит перемен, и менять личную жизнь в этом месяце не стоит. Но следует иметь в виду, что это – всего лишь общие рекомендации. И если, например, муж избивает вас и ваших детей – бегите от него сразу. Даже несмотря на то, что февраль не любит перемен – бегите.

Если вы уверены на 100%, что поступаете правильно – делайте так, как хотите, не глядя ни на что. Если не уверены – послушайте астрологический прогноз. А если же считаете, что ваша ситуация уникальна, то вам следует получить более точный гороскоп, составленный именно для вас.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: