Календарь свадеб. Лунный календарь

Многие хотят найти любовь на всю жизнь. Свадьба – это символический момент, отмечающий начало новой жизни. Однако очень часто свадьба становится лишь очередным этапом в жизни, который быстро проходит. Вероятно, потому что большинство людей безответственно относится к своему счастью. На основании лунных фаз создан специальный календарь свадеб, определяющий благоприятные и не очень дни для бракосочетания.

свадеб лунный календарь

Спланировать саму свадьбу, пригласить гостей и купить платье – это не значит позаботиться о своём счастье. Если вы уверены в своей любви, то должны учитывать огромное количество факторов. В том числе, необходимо изучить влияние звёзд. Луна оказывает мощнейшее воздействие на судьбу человека, хоть мы и не чувствуем этого непосредственно.

свадеб лунный календарь

Самым неправильным поступком будет назначение дня свадьбы в лунное или солнечное затмение. В эти дни союз гарантировано окажется неблагополучным. Также не стоит планировать брак на убывающую Луну, так как земной спутник не будет благоволить вам.

Наоборот, все свадьбы стоит проводить при возрастающей Луне, тогда она сможет оказать своё позитивное влияние. Бракосочетание в полнолуние может сильно повлиять на судьбу молодоженов, причём очень сильно. Луна в этот период эксцентрична и обладает хаотичной энергией.

свадеб лунный календарь

В новолуние ночное светило слабеет и переходит в новое состояние, поэтому свадьба через день после новолуния (но не в само новолуние) будет наиболее счастливой. Важно учитывать и влияние знаков Зодиака на Луну. Например, не стоит заключать союз при Луне в Тельце, Овне, Раке, Деве, Скорпионе, Льве, Водолее. При этом Луна в Козероге, Весах, Рыбах успешны для новой семьи. Луна в Стрельце никак не влияют на брачный союз. Для определения точного дня нужно знать свой знак зодиака согласно Луне (а не Солнцу), а также просмотреть лунный календарь на конкретный день, месяц и год. Для точного результата лучше обратиться к грамотному астрологу, т.к Луна не единственный фактор, влияющий на такой союз.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: