Как целуются знаки зодиака

Как целуются знаки здиака. Чем поцелуй Овна отличается от поцелуя Тельца.

Овен

Поцелуй Овна очень чувственный и страстный. Напористый и решительный Овен перед поцелуем не будет долго смотреть на вас и строить глазки, поэтому поцеловать может в тот момент, когда вы этого совсем не ждете. Его не интересуют долгие и эротические поцелуи. Овны целуют так, словно ставят огненную печать на ваши губы. Своими горячими поцелуями Овен способен заставить своего партнера потерять над собой контроль.

Телец

Медленные, чувственные, долгие - именно такими являются поцелуи Тельца. Он будет растягивать поцелуй, наслаждаясь им до последнего. Целует Телец только того, кого хорошо знает и считает, что может ему доверять. Часто Телец целует не только область лица, но и самые разнообразные части тела любимого человека. Это его особенно возбуждает. Начав с одного невинного поцелуя, Телец может забыться и очень далеко зайти.

Близнецы

Близнецы обладают одними из самых утонченных и нежных поцелуев. Они могут строить вам глазки, подмигивать, посылать воздушные поцелуи, прикасаться кончиками пальцев к вашим губам. Все это будет лишь прелюдией перед настоящим эротическим поцелуем, который может согреть и растопить любое сердце. В промежутках между поцелуями Близнец будет одаривать вас своей нежной улыбкой, и наблюдать за вашей реакцией. Целуясь с Близнецом, вы будете получать много удовольствия, потому что ни один их поцелуй не будет похож другой.

Рак

Целуя, Рак окружает своего партнера теплом и заботой. Поцелуй Рака - это выражение настоящих и глубоких чувств. Мягкий рот и проникновенный взгляд легко привлекают представителей противоположного пола. Но имейте в виду, что целоваться Рак готов не всегда, а только когда у него хорошее настроение. Если Рак прикоснется своими губами к вашим, то вам, вероятно, одного поцелуя будет не достаточно. Помимо области рта, Рак предпочитает целовать шею и мочки ушей.

Лев

С губ Льва срываются очень смелые и страстные поцелуи. Время, которое вы проведете, целуясь со Львом, будет просто удивительным. В поцелуй Лев вкладывает всю свою дикую страсть и восхищение любимым человеком, ведь кого попало Львы не удостаивают своим поцелуем. Иногда царь зверей может превращаться в игривого котенка, который будет дразнить своего партнера короткими и обжигающими поцелуями, постепенно погружаясь в насыщенный и сексуальный поцелуй.

Дева

Целуясь, Дева контролирует себя даже во время самой дикой страсти. Дева любит во всем чистоту и аккуратность, поэтому поцелуй должен проходить в спокойной, изысканной и романтической обстановке, только наедине со своим любимым человеком. Иначе ничего, кроме простого поцелуя в щечку, вы от нее не добьетесь. Дева не знает много видов поцелуев, но тот арсенал, которым она пользуется, выучен наизусть и отличается особой нежностью и эротизмом.

Весы

Весы замечательно целуются, независимо от того, легко ли они коснутся ваших губ, или же будут тщательно их изучать. Во время поцелуя Весы передают своему партнеру все самое лучшее их своего опыта. Даже спустя много лет совместной жизни с Весами, их поцелуи будут такими же великолепными, как и во время вашего первого поцелуя. Целуясь с Весами, не включайте свое сознание, а просто расслабьтесь и наслаждайтесь моментом.

Скорпион

Целуются Скорпионы очень увлеченно, долго и страстно. На людях поцелуи Скорпиона будут вежливыми и выдержанными, но в интимной обстановке с любимым человеком они ограничатся не только областью лица. Откровенно говоря, между вами не будет вообще никаких границ. Учитывая то, как сексуально целуются Скорпионы, вам не составит большого труда забыть обо всем на свете, попадая под их влияние.

Стрелец

Стрелец имеет огненный темперамент, всегда подвижен, поэтому момент, когда он захочет вас поцеловать, не поддается никаким прогнозам. Уже на первом свидании Стрелец может покрывать ваше лицо своими жаркими поцелуями, перед напором которых невозможно будет устоять. Стрелец любит изобретательность и разнообразие. Тот, кто пробудит любопытство Стрельца, не сможет отделаться одним лишь поцелуем.

Козерог

На поцелуй Козерога могут рассчитывать только те люди, которых он по-настоящему ценит. Он не будет целовать только из-за удовольствия, ведь для Козерога очень важна духовная связь. Не любит целоваться на людях. Козероги в большинстве своем не являются романтиками, их поцелуи не страстные и эротические, скорее уж их можно назвать утонченными и элегантными. Через поцелуй Козерог показывает партнеру свое настроение.

Водолей

Поцелуй для Водолея - это искусство, которым он хочет владеть лучше всех. Его поцелуи всегда чувственные и наполнены теплом, но сумбурные. Водолея привлекает все, что необычно, и он любит экспериментировать. Поэтому, возможно, у него имеется пирсинг в языке, который можно почувствовать во время поцелуя. Целовать предпочитают внезапно, удивляя своего партнера. Если вы готовы принять вызов Водолея, то ведите себя решительно и уверенно.

Рыбы

Романтичные Рыбы, целуя своего любимого человека, разрешают ему заглянуть в свой внутренний мир. Любят покрывать своими нежными поцелуями область глаз. Обладая богатым воображением, прямо перед поцелуем могут нашептывать вам на ухо приятные и возбуждающие слова. Рыбы хотят, чтобы их поцелуй навсегда запечатлелся в памяти партнера, поэтому сделают все от себя зависящее, чтобы он был запоминающимся.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: