Имена для мальчиков по знаку зодиака

Звёзды влияют на характер человека. Они во многом определяют его судьбу и создают внутренний мир. Имя, в свою очередь, также имеет огромное значения для нашей жизни. Оно оказывает влияние на мироощущение и черты характера. Однако если оно будет противоречить знаку зодиака, то возможны проблемы.

по знаку зодиака имя для мальчикаКаждому знаку присущи определённые свойства, и имя должно гармонично усиливать их. Тогда человек будет цельным и с чётко сформировавшимся характером. В былые времена считалось роскошью, когда известный астролог помогал определить имя мальчику. Кроме знака зодиака раньше на выбор имени влияла и родословная: люди обращали внимание на связь с предками.

по знаку зодиака имя для мальчикаСамой важной функцией имени является самоопределение человека. Поэтому оно должно быть уникальным и соответствовать способностям. Очень сложно определить черты характера ещё до рождения ребёнка. Но звёзды нам в этом помогут. Они в состоянии предвидеть особенности нрава и развития мальчика ещё до его появления на свет. Вы наверняка представляете, как будете воспитывать своего ребёнка. Любая мама чувствует  энергетику малыша.

по знаку зодиака имя для мальчикаОпираясь на внутренние чувства и должно выбираться имя. Астрологи в данном случае являются помощниками, но лучше слушать свой внутренний голос. Звёзды подсказывают нам, но не дают чёткий ответ. Изучив соответствие имён и знаков, вы сможете лучше понять свое подсознание, которое подскажет вам истинное имя малыша.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: