Финансовый гороскоп на март 2015

В течение всего месяца успех в финансовой сфере будет качаться как маятник. Очень хорошо, если вы заранее изучите цикличность денежных изменений и подготовитесь так, чтобы закончит март с максимальной выгодой для себя. Для этого лучше всего разбить весь месяц на недели, изучить влияние звёзд в рамках каждого периода и потом выявить общую динамику. Влияние на финансовое состояние оказывает Луна, движение звёзд и их взаимодействие.

март 2015 финансовый гороскопФинансовый гороскоп на 2015 год утверждает, что начало весны будет сложным и неопределенным временем. В марте балом правит Марс, и его влияние сильно заденет и денежные дела. Луна может быть растущей или убывающей, и от этого тоже будут зависеть финансовые изменения. В начале месяца она будет как раз растущей, поэтому вам могут сделать интересное предложение или преподнести неожиданный подарок. Однако нужно быть осторожным, так как в этом случае можно больше потерять, чем приобрести. Внимательно относитесь к любым изменениям в финансовой сфере.

март 2015 финансовый гороскопВторая неделя будет энергичной и немного хаотичной. Поэтому желательно не планировать покупки или любые другие денежные вложения. Пускай ваши финансы отдохнут, так как в скором времени им придётся плодотворно поработать. Заранее составьте план и двигайтесь по нему, чтобы не случилось никаких неприятных эксцессов. В случае необходимости принимать решения очень хорошо всё продумайте и только потом действуйте. Существует большая вероятность того, что какой-то значимый нюанс ускользнет от вас. Такая осторожность понадобится в течение всего месяца.

март 2015 финансовый гороскопВообще, астрологи не рекомендуют в марте производить какие-либо жизненно важные изменения, лучше действовать по намеченному плану. Однако с девятнадцатого по двадцать шестое марта очень хорошее время для финансовых расходов. Здесь вы можете отпустить поводья осторожности не сильно экономить, это обязательно окупится. Данный период – практически идеальное время для инвестиций. К тому же вас и ваших близких ждёт приятный финансовый сюрприз. Возможно, в конце месяца старые должники наконец-то рассчитаются с вами.

Также в конце марта стоит прислушиваться к мнению окружающих. Возможно, они знают, как поднять ваш финансовый доход. Исходя из всего вышесказанного стоит отметить два момента: планируйте свои финансовые дела заранее и будьте осторожны. Если вы последуете этим советам, то ваши деньги не только останутся при вас, но и приумножатся. Также читайте гороскопы и делайте правильные выводы, ведь звёзды в первую очередь помогают нам запланировать будущее так, чтобы остаться в выигрыше. Однако не стоит забывать, что астрология может лишь помочь вам стать успешным, но не может сделать вас таким. Звезды дают подсказки, но не решают ничего за людей.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: