Финансовый гороскоп на февраль 2015

Гороскоп финансовой сферы на февраль 2015 года гласит, что доходы, скорее всего, будут ниже запланированных, но благодаря сокращению трат можно в итоге выйти «в плюс». Этот месяц так же благоприятен для крупных покупок и больших вложений. И, нельзя не отметить, что это временной промежуток будет достаточно консервативным и «не любящим» разного рода инновации.

гороскоп на февраль 2015В феврале вы можете недополучить денежные суммы, на которые рассчитывали. При этом, если грамотно подойти к своим тратам, то уменьшения дохода станет практически незаметным. Конечно, придется кое в чем себя ограничить, но в основном это коснется предметов роскоши и тех вещей, без которых вполне можно обойтись.

В этом месяце инвестиции, сделанные с умом, могут в будущем принести хорошие дивиденды. Нужно только не бояться осваивать новое поле деятельности. Например, если вы никогда раньше не работали в ресторанном бизнесе, это не значит, что нужно отказаться от выгодного предложения в данной сфере.

гороскоп на февраль 2015

Однако астропрогноз на февраль 2015 года утверждает, что в этот период можно стать жертвой мошенника либо оказаться заложником неверного видения ситуации. Поэтому рекомендуется вести дела только с проверенными партнерами. И, вкладывая деньги, следует не только внимательно изучить все досконально, но и привлечь экспертов для оценки перспектив. Вполне возможно, что неверно оцениваете положение, ввиду чего инвестиции могут и не принести обещанного дохода.

Если вложения в новую для вас область имеют все шансы стать прибыльными, то расширять старый бизнес рекомендуется все же «вширь», а не «вглубь». К примеру, если владеете сетью магазинов, то лучше открыть еще одно заведение, чем изменять ассортимент в старых.

Для людей, ищущих или желающих сменить работу, февраль принесет большие возможности. Не следует бросаться на первое же вакантное место. Вполне возможно что, подождав еще немного, вы сможете найти более перспективное место.

гороскоп на февраль 2015

Крупные покупки, сделанные в феврале, принесут много пользы и радости. Вы сможете, наконец, приобрести то, о чем долго мечтали. Это может быть новая мебель, автомобиль или путевка на курорт. Сделав подобное приобретение, вы не будете жалеть о потраченных деньгах.

Сотрудники больших компаний могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Для того чтобы получить повышение, астрологический прогноз на февраль 2015 года рекомендует быть надежным и исполнительным. В последний месяц зимы от работников не требуются искрометные идеи, неожиданные решения проблем и новые экстравагантные идеи. Лучше все делать по старинке. Главное – надежность и исполнительность. От стабильности в этот временной промежуток зависит многое. Большинство инноваций в этот месяц обречены на неудачу.

Месяц февраль будет достаточно трудным, но в нем можно заложить успешный фундамент для будущих успехов. Большие покупки будут в радость, и появится возможность занять более высокую должность.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: