Что делать во время Затмения Солнца и Луны

Универсальный совет для всех – не воплощать  важные дела в это время, идеальный вариант - провести этот отрезок в одиночестве, минимизируя общение. Очень полезно подвести  итоги прожитого отрезка жизни, подумать о своих главных целях, предназначении. Затмение - это смерть в миниатюре для личности, сама природа этого явления будет толкать человека на осознание себя в этом мире, но разве это плохо? Да, могут быть болезненные осознания, но как говорили древние "не погубишь - не возродишь".

Луна и Солнце - затмение

Познание же разрушительной природы затмений  позволяет с помощью простых практик направить ее в конечном итоге на  созидание: на разрушение болезней и проблем, разного рода зависимостей, в  том числе от наркотика, алкоголя или табака. Так же эффективны затмения  для разрыва негативных связей.

Луна и Солнце - затмение

У многих день рождения приходится на период затмения. Таким людям  очень полезно будет  узнать все тонкости своего гороскопа, поскольку их судьба носит характер  программы. Незнание этой программы, как  минимум, приведет к бесплодным поискам и трате сил человеком.

Луна и Солнце - затмение

Даты затмений, которые происходят в течение года, можно узнать в интернете, отрывных или настольных календарях.

В заключение хочется напомнить, что фатальность – это  предопределенность, которая может быть как отрицательной, так и  положительной. Многие люди достигают успеха благодаря именно  фатальности.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: