Близнецы женщина знак зодиака

Динамичность является наиболее важной чертой характера женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецов. Вы цените свободу и независимость. Не позволяете никому навязывать вам лишних идей и мыслей. Тем не менее иногда выбираете неверный путь. Причина этого – из-за некоторой, присущей вам самоуверенности, вы не прислушиваетесь даже к хорошим советам других людей.

знак зодиака женщина Близнецы

Женщины близнецы очень умные, но обычно не всегда наблюдательны. Людей, к которым вы относитесь хорошо, можете иногда обидеть и даже не заметить этого. Также они, как правило, оценивают намерения тех, кто желает причинить им вред. Они могут желать мести, даже если вина человека еще не доказана. И при этом будут считать, что делают правильно.

В бизнесе женщина-Близнец знает, как найти лучший путь к успеху. Она амбициозна, но не чрезмерно. В профессиональном восхождении другие люди ей не помеха. Но когда она делает неинтересную для себя работу, или если ее труд не ценят, то ждать большого рабочего прогресса от нее не стоит.

знак зодиака женщина Близнецы

Как и в жизни, так и в любви, она готова на многое чтобы сохранить свою свободу. Даже когда влюбляется, то все равно боится быть слишком привязанной к партнеру. Из-за страха, что она станет зависимой от него, может покинуть человека, даже если любит. Хотя часто хочет, чтобы партнер относился к ней равноправно. В повседневной жизни это привело бы к разногласиям, даже к постоянным ссорам.

Если бы ее партнер захотел навязать ей свою волю, то он все равно не будет в состоянии удержать ее, поскольку она превратит отношения в поле битвы. В любви и в браке Близнецы-дамы лояльны, чего ожидают и от своего партнера. Если по какой-то случайности происходит развод, независимо по чьей вине, то она этого поступка никогда не забудет. Так что даже, если начнутся отношения с кем-то другим, то в ее сознании всегда будет образ предшественника.

знак зодиака женщина Близнецы

Близнецы-женщины очень ревнивы, они поклонницы патриархальных обычаев и привычек. Мошенничество никогда не прощают. Они категоричны, предпочитают прекращение отношений чем, продолжение общения с человеком, который ее обманул.

В любви они очень темпераментны. Не показывают свои чувства открыто, действуют сдержанно и холодно. С партнером ведут себя по-разному. От любимого человека они ждут романтических порывов нежности и страсти. Хотя, в первую очередь, оценивают интеллект.

Часто женщина-Близнецы окружают себя большим количеством людей. В этом она реализуют свою коммуникативность, им свойственно иметь широкий круг знакомых. Именно поэтому она не всегда может договориться с партнером который менее динамичен, чем она. Однако поиск новых знакомств не всегда удается. Чаще ее можно увидеть одинокой, чем в большой шумной компании, поскольку она не до конца понимает, что для нее лучше иметь несколько верных друзей чем бесчисленное количество знакомых.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: