Близнецы. Любовный гороскоп

Рожденные под знаком зодиака Близнецы ценят свою свободу и независимость. Но любовные отношения являются для них чем-то неземным, очаровательным и пьянящим. Большинство «Близняшек» любят говорить, чтобы «сломать барьеры» и сблизиться с симпатичными им людьми. Они рассказывают о себе, о своем детстве, о своих секретах, вызывая тем самым доверие собеседника.

При этом они не манипулируют человеком, Близнецы и в самом деле – честные, искренние и открытые люди. Если им кто-то понравился, они ничего не скрывают. С одной стороны, это хорошо, а с другой – незнакомый с такой манерой общения человек может испугаться, когда Близнец начнет озвучивать все свои мысли и поверять свои тайны.

Близнецам любовь приносит радость и счастье. Но при этом чувства и привязанность могут ограничивать их свободу. Поэтому любовные отношения чаще всего запутанны и двойственны. С одной стороны, Близнецы понимают, что партнер дополняет их, привносит в жизнь стабильность, цель и гармонию, а с другой – они жалеют о своей утраченной независимости.

Влюбленные Близнецы – это веселые, открытые, любознательные, внимательные люди. Их откровенность и надежность делают их верными спутниками в жизни. Но партнеру необходимо привыкнуть к их нетерпеливости, непрактичности, непоследовательности. Близнецы – это просто дети, которые боятся потерять свободу, не получив ничего взамен. «Второй половинке» нужно доказать, что «утратив независимость» Близнецы получат любовь, заботу, поддержку.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: