Астрологический прогноз на январь 2015. Скорпион

Январь 2015 года по астрологическому прогнозу – время, когда Скорпионы получат возможность использовать все свои знания и умения. В этом знаке зодиака проснется честолюбие, что даст им силы для реализации своих планов. Скорпионам важно будет достигнуть гармонии со своим честолюбием: если его сдерживать, то не хватит решимости добиваться успеха, если «выпустить на волю» - это оттолкнет от них коллег, деловых партнеров и близких людей.

астропрогноз на январь 2015 СкорпионВ целом, для достижения успеха Скорпионы должны проявить упорство и настойчивость. Еще им нельзя неосторожно обращаться с большими суммами денег. Отдать в долг или сделать какую-то большую покупку, не взвесив все «за» и «против» - верный способ получить большие проблемы с финансами в недалеком будущем.

Брать в долг, в том числе кредиты, Скорпионам так же следует с большой осторожностью. Успеха они должны добиваться не открывая новое дело, а расширяя «вширь» и «вглубь» старое. Их настойчивость и здоровое честолюбие могут в этом.

В январе 2015, согласно астропрогнозу, Скорпионам следует быть чуть более консервативными, чем обычно. Конечно, не стоит отказываться от новых идей и нестандартных решений, «при прочих равных» предпочтение стоит отдать старому проверенному методу. Первый месяц года – не лучшее время для экспериментов с целью расширить свой кругозор или получить новые знания. Январь для Скорпионов – период уверенного движения вперед. Главное, как уже упоминалось выше, это не дать эгоизму управлять собой.

астропрогноз на январь 2015 Скорпион

В личных отношениях у «жалящих людей» наступит время перемен. Но при этом не стоит самому резко менять свою жизнь. Новости и сюрпризы придут к Скорпионам сами. И реагирую на них нужно не бояться кардинально что-то изменить на личном фронте (при этом не обязательно что-то менять).

Просто нужно понять: если в личной жизни негатив, если плохого больше, чем хорошего, если от близкого человека нет понимания и поддержки, то не стоит держаться за такие отношения просто потому что «уж лучше такие, чем никаких». Перемены – это не всегда плохо. Не стоит их бояться.

астропрогноз на январь 2015 Скорпион

Как сообщает астрологический прогноз, в январе 2015 Скорпионы могут встретить свою «вторую половинку». При этом существует возможность, что этим человеком окажется кто-то из коллег по работе или дальний знакомый. Стоит приглядываться к людям, чтобы разглядеть все их положительные качества.

Но если у Скорпиона уже есть любимый человек, то существует опасность того что интрижка на стороне раскроется и разрушит отношения. Стоит задуматься: если есть партнер, который любит вас и понимает, который готов поддержать в трудную минуту, то зачем идти «налево»?

В деловом плане январь для Скорпионов – время реализации амбиций. Честолюбие поможет достичь успеха, но нужно «держать его в узде». На личном фронте не стоит искать «добра от добра». Если у Скорпиона уже есть любимый человек, стоит за него держаться. Но если в этих отношениях плохого больше чем хорошего и нет понимания – то такие отношения стоит разрывать без сожаления.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: