Астрологический прогноз на январь 2015. Рыбы

Согласно астрологическому прогнозу, январь 2015 года будет для Рыб месяцем больших творческих возможностей. Чтобы плодотворно работать им потребуется уединенность и сосредоточенность. Реализация задуманного потребует от них много сил, времени, энергии и нервов. Но после успешного завершения они получат не только огромное моральное удовлетворение, но и хорошую финансовую прибыль. В январе месяце у Рыб, вероятно, будут большие доходы и большие расходы. При этом им нужно будет постараться удержаться от транжирования средств. Рекомендуется настоятельно следить за своими финансовыми делами.

Рыбы январь 2015

В начале года Рыбы могут проявить свое творчество не только в литературе или искусстве. Практически в любом деле можно (и нужно) проявлять фантазию, нестандартность и творческий подход. Неожиданное решение рабочих вопросов, оригинальный подход к бизнесу – все это может принести неплохие дивиденды в январе 2015 года.

В этот период времени Рыбы будут успешны в основном в средне- и долгосрочных начинаниях. Бизнес, фундамент которого заложен в январе, основной доход может принести нескоро. Но, тем не менее, в начале года Рыб ждет большое финансовое вливание. Однако их неразумные траты могут привести к тому, что по итогу месяца они окажутся в минусе. В соответствии с астропрогнозом, Рыбам рекомендуется не делать больших покупок я январе 2015 года. Лучше придержать деньги, подкопить их, собрать больше разнообразной информации о том, что хочется купить или куда планируется вложить деньги.

Рыбы январь 2015

На личном фронте в начале года у Рыб будет затишье. Долгие зимние вечера они будут проводить с любимым человеком или в кругу семьи. Под всеми возможными предлогами Рыбы будут избегать новых знакомств. С одной стороны, это позволит им больше времени проводить в кругу семьи, с другой - подобная "нелюдимость" может негативно сказаться на деловых начинаниях. Особенно если речь идет об открытии нового дела или расширении бизнеса.

Общение с любимым человеком будет в радость и станет приносить гораздо больше положительных эмоций, чем раньше. Так же в январе 2015, согласно астрологическому прогнозу, Рыбы могут возобновить ранее прерванные отношения.

Рыбы январь 2015

Рекомендуется так же следить за своим весом. Несколько лишних съеденных пирожным могут обернуться дополнительными килограммами.

В начале года не следует пытаться выяснять отношения с близкими людьми или идти на конфликт с родными. Даже незначительные ссоры развалить, казалось бы, «железобетонные» отношения. Кроме того, следует умерить свою колкость и язвительность. В январе близкие люди могут крайне негативно реагировать на эти проявления характера Рыб.

В этот период возможны такие моменты, что эмоции просто выйдут из-под контроля. И это может превратиться либо в незабываемо романтичный вечер с партнером, либо в интрижку «на стороне», о которой Рыбы будут впоследствии сильно сожалеть.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: