Астрологический прогноз на январь 2015. Рак

Январь 2015 года для Раков будет сложен. Согласно астрологическому прогнозу, в этот период на них навалится много проблем. Если Рак не сумеет правильно распределить время, то он «утонет» под грузом неприятностей. Его успех будет в немалой степени зависеть от того, сумеет ли он правильно расставить проблемы в порядке важности, а так же подстраховаться от любых неожиданностей. Если Раку недостает осторожности, мудрости и дальновидности, то ему лучше всего посоветоваться с близкими людьми.

Астрологический прогноз на январь 2015. РакВ личных отношениях каких-либо серьёзных проблем в начале года не будет, если только Раки не начнут их сами себе придумывать. Самообман, неуверенность и необоснованные подозрения – вот что может помешать им. Ракам следует смотреть на вещи более просто и воспринимать людей такими, какие они есть.

Временной промежуток с 1 по 10 января будет для Раков самым тяжелым. Положение Урана на звездном небе привнесет в их жизнь непредсказуемость и переживания. Чтобы с честью пройти этот, не самый легкий период в их жизни, Ракам придется проявлять свою оригинальность и искать нестандартные решения проблем. Главное при этом – не терять общую нить и действовать целенаправленно.

Астрологический прогноз на январь 2015. Рак

Любовные отношения в начале января пройдут под знаком неопределенности. Скорее всего, она разрешится положительно, если Рак позволит всему идти своим чередом. Попытка решить проблему кардинальными методами может привести к серьезным ссорам и даже к расставанию. Ракам надо уважать своего партнера и прощать ему маленькие человеческие слабости.

Астропрогноз на вторую декаду января 2015 утверждает, что для Раков это будет период благополучия и спокойствия. С помощью влияния звезд они смогут находиться в гармонии с самим собой, окружающими людьми и внешним миром. Это период научных достижений, творческих успехов и переосмысления жизненных ценностей. Середина января хорошо подходит для составления долгосрочных планов на будущее. Если Раки сумеют верно воспользоваться своей интуицией, то они в состоянии разрешить все свои проблемы.

Это время прекрасно подходит для Раков в плане решения любых личных проблем и избавления от неопределенности. Надо не бояться сделать первый шаг к примирению, честно высказать все, что накопилось на душе и выслушать партнера.

Астрологический прогноз на январь 2015. Рак

Период с 21 по 31 января пройдет под влиянием гармоничного Марса. Астрологический прогноз утверждает, что в это время Раки разовьют большую активность. Их энергия и работоспособность будут просто зашкаливать. Деловым людям это принесет успехи на всех фронтах, уважение и признание заслуг окружающими. Большая вероятность улучшить свое финансовое положение. Проблема заключается в том, что если Раки «оторвутся от земли», то могут страшно возгордиться своими успехами и настроить против себя окружающих. Поэтому им следует вести себя скромнее.

В любовном плане конец января не так уж и хорош. Занятым, постоянно решающим деловые и профессиональные проблемы, Ракам может банально не хватить времени на семью. Им надо постараться устроить своему партнеру романтическое свидание, чтобы он понял, что находится на первом месте в списке их приоритетов.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: