Астрологический прогноз на январь 2015. Козерог

Плутон, находящийся в созвездии Козерога, подтолкнет представителей данного знака зодиака к работе над собой. Согласно астрологическому прогнозу, январь 2015 года будет для Козерогов беспокойным и загруженным. Им редко удастся посидеть в тишине и насладиться ничегонеделанием.

астропрогноз на январь 2015 Козерог

В финансовом плане очень вероятны приятные сюрпризы. Возможно, Козероги найдут новый источник дохода, получат большую прибыль или устроятся на новую, высокооплачиваемую работу.

На работе дела так же будут идти неплохо. С заданиями начальства Козероги будут справляться легко и с блеском. При этом заслужат профессиональное признание и уважение в коллективе. Но при этом представители рассматриваемого нами знака зодиака могут стать несколько заносчивыми и самоуверенными.

Январь 2015 года, согласно астропрогнозу, будет для Козерогов сложным и напряженным месяцем. Им придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, учиться решать новые проблемы. У Козерогов есть все шансы выйти с честью из этого положения: смекалки и трудолюбия им хватит.

астропрогноз на январь 2015 Козерог

И в плане развития собственного бизнеса начало года будет хорошим временем. Козероги могут придумать и успешно реализовать много новых оригинальных идей.

Как уже говорилось, главное, чтобы успех не вскружил им голову. Потому что появление в характере таких черт как заносчивость и снобизм оттолкнут от них людей.

На любовном фронте, в противоположность деловому, Козероги будут уязвимы. По зову работы они должны будут много времени проводить среди людей, заводить новые знакомства. Если Козерог на данный момент не связан никакими длительными отношениями, то в этот период времени он может завязать бурный роман, который, что совсем не исключено, может перерасти в крепкие отношения.

астропрогноз на январь 2015 Козерог

Если же у Козерога есть любимый человек, то нужно сохранять ему верность и не поддаваться на соблазны. Отношения с родными могут несколько ухудшиться ввиду того что много времени будет уделяться работе. Чтобы сгладить неровности, лучше отпраздновать праздники вместе с семьей.

В отношениях с любимым человеком в этот период времени нужно постараться просто плыть, поддавшись течению. Не стоит в январе начинать серьезные разговоры или стараться вывести отношения на новый уровень. Многие проблемы, казавшиеся неотложными и важными, решатся сами собой.

Однако деятельным Козерогам будет сложно не попытаться изменить отношения с любимым в лучшую сторону и безропотно сносить ссоры и упреки. Если же они смогут умерить свою энергию, то и на любовном фронте одержат победу.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: