Астрологический прогноз на январь 2015. Дева

Астрологический прогноз на январь 2015 года предвещает Девам хорошие возможности для творческих достижений, научных успехов и улучшения профессиональных навыков. В начале года Девы станут более чувствительными, открытыми и эмоциональными. Им надо научиться полагаться на свою интуицию, тогда они сумеют добиться больших побед. С другой стороны, если Девы не будут доверять своему «шестому чувству», то начало года может сложиться для них неблагоприятно.

Дева астрологический прогноз

На личном фронте Дев, скорее всего, будут ждать запутанные отношения. И чтобы выйти с честью из этой ситуации, представителям этого знака зодиака придется обращаться к логике и анализировать ситуацию «от и до». Нельзя не упомянуть, что, скорее всего, проблемы в личных отношениях Девам предстоит решать самостоятельно.

Период с 1 по 10 января будет для Дев временем свершений. Настроены они будут решительно и даже немного агрессивно. Смогут решить практически любую проблему. В этот период Девы будут находиться в постоянном движении, берясь за несколько дел сразу. Но благодаря гармоничному Плутону, они сумеют выполнить все взятые на себя обязательства. Единственное, что подстерегает Дев в плане рабочих отношений – это неуверенность в своих силах. Если они остановятся и хоть на мгновение задумаются о том, что взялись за несколько дел сразу, что они могут не суметь решить все проблемы или банально не успеть сделать все что должны – то червь сомнений превратит начало января в «черное время» для Дев.

Дева астрологический прогноз

Согласно астропрогнозу на январь 2015, в личных отношениях людей, рожденных под созвездием Девы, ждут небольшие неприятности. Возможно, любимый человек неумышленно обидит их или ему придется уехать на время. В подобных ситуациях Девам желательно не доводить проблемы до ссоры. Напряженная работа и профессиональные успехи отнимают у них много нервов в этот период. Поэтому Девы могут «сорваться» и довести небольшое недопонимание до напряженного конфликта.

Вторая декада января месяца может закончиться для Дев финансовыми трудностями. Им рекомендуется экономить деньги и постараться сократить все расходы, кроме необходимых. Положение Сатурна потребует от Дев серьезности и организованности в делах.

Дева астрологический прогноз

Деловые заботы не дадут Девам расслабиться, и на личную жизнь будет оставаться не так много времени, как хотелось бы. Однако им надо постараться все же, хоть изредка, говорить любимым красивые слова и проявлять внимание к делам «второй половинки».

Согласно астрологическому прогнозу на период с 21 по 31 января, напряженный аспект Марса заставит Дев усиленно работать и проявлять все свои профессиональные навыки. Но все равно очень велик риск неудачного завершения дел. Однако если Девы сумеют достичь гармонии между упорством, знаниями, логикой и интуицией, они сумеют закончить месяц в большом «плюсе». Это касается как бизнеса, так и работы: любых деловых отношений, в которых требуется принятие решения.

Личные отношения в этот период будут отрадой для Дев. Буря страсти, море эмоций, неожиданные романтические поступки и признания. Начавшиеся в это время отношения могут стать судьбоносными для Дев.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: