Астрологический прогноз на январь 2015

В январе 2015 года перед всеми знаками зодиака будет стоять непростая задача. Согласно астрологическому прогнозу, им будет необходимо научиться управлять своими эмоциями.

В этот период времени из планет наиболее влиятелен Нептун. Данное небесное тело будет находиться в созвездии Рыб. Это будет двойственно и неоднозначно воздействовать на людей.

январь 2015 года астрологический прогноз

С одной стороны, царствование Нептуна – это время, когда нужно верить в свою интуицию. В этот период часто снятся вещие сны, случаются неожиданные озарения. С другой стороны, безрассудная погоня за мечтой может плохо закончиться. Особенно, если воспринимать желаемое за действительное.

Январь 2015 года по гороскопу – это время больших возможностей, неожиданных успехов. Но если перестать чувствовать почву под ногами, если потерять связь с реальностью, то это чревато неправильными решениями на жизненном пути.

Первая декада месяца несет риски в финансовых делах. Вы можете стать жертвой мошенника, если не будете осмотрительны. С другой стороны, положение Юпитера и Марса сулит успех в рисковых финансовых делах людям, которые имеют особое «чутье» и знают, когда нужно просто ждать, а когда – проводить операции.

В любовных делах период с 1 по 10 января принесет удачу людям, которые сочетать широкие жесты и романтику и при этом «не давят» на своего партнера. Чрезмерное проявление чувств, особенно если их не ждут, способно оттолкнуть «вторую половинку».

январь 2015 года астрологический прогноз

Астропрогноз на вторую декаду января 2015 года прост: удача улыбнется терпеливым. В делах возможны проблемы, однако не стоит спешить все расставить по своим местам. Настойчивость – вот что Вам поможет. Именно устремленность и немного упрямства приведут к успеху.

В любовных делах это время, когда велика вероятность ссор. Причины могут быть различными: от необоснованной ревности до нежелания менять свои привычки ради любимого. Чтобы избежать неприятной участи, следует больше доверять партнеру и уметь усмирять свое эго ради общего счастья. Надо чаще говорить комплименты, не жалеть времени на встречу.

Временной промежуток с 21 по 31 января – это время творческих изысканий. Меркурий, проходя через созвездие Водолея, будет благотворно влиять на креативность и фантазию. Этот период – время новаторских идей по усовершенствованию мира, научных открытий и творческих прорывов. Надо доверять своей интуиции, она приведет к успеху. Удача будет сопутствовать тем, кто не зациклен на стереотипах и умеет перешагнуть через рамки обыденности.

январь 2015 года астрологический прогноз

Астрологический прогноз утверждает, что для личных отношений, дружеских и любовных, это опасный период. Из-за обмана или подозрения на ложь могут развалиться самые крепкие отношения. Старайтесь больше времени проводить с близкими людьми, проявляйте к ним внимание и чуткость. Также желательно избегать любого, даже незначительного обмана. Особенно лжи «во благо».

Астрологический прогноз на январь 2015 года гласит, что это время, когда удача в делах улыбнется тем, кто сумеет проявить свои лучшие качества: интуицию, чутье или настойчивость. В делах сердечных возможны ссоры и конфликты, чтобы их избежать – старайтесь быть честными, чуткими и заботливыми.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: