Апрель кто по знаку зодиака

В Апреле большую часть времени царствует Овен. Этот знак зодиака начинает своё шествие первого числа, а заканчивает двадцатого, передавая эстафету Тельцам. Овны – представители стихии Огня. Люди, рождённые под этим знаком, веселы и энергичны. Они очень трудолюбивы и у них нескончаемый запас энергии.

апрель Овен знак зодиакаОвны являются прирождёнными лидерами. У них сильно развито чувство справедливости, они готовы идти в бой и сражаться до конца, если того требуют их принципы. Овны не любят полумер, стремясь всё поделить на чёрное и белое. Они хотят, чтобы все вокруг соответствовало их убеждениям.

апрель Овен знак зодиакаОвны очень идейны и хотят изменить мир к лучшему, при этом, часто не замечая желаний и потребностей окружающих. Они могут много работать и считают, что все должны трудиться не меньше. Из-за своей энергичности Овны очень эмоциональны и могут срываться по любому, самому мелкому, поводу. Они не боятся говорить правду, хотя сами очень легко «покупаются» на ложь. Их легко обмануть и это их очень расстраивает. Доверие Овнов нужно заслужить. Очень обидчивы, хотя быстро отходят.

апрель Овен знак зодиакаЖенщины Овны отличаются яркостью. Они обычно любят флирт, сами всегда готовы делать подарки своему возлюбленному, платить за ужин. Эти дамы создают идеал из своего мужчины, но затем нередко приходит разочарование.

Мужчины Овны всегда хотят быть лучшими. Они целеустремлённые и обычно получают то, что хотят. Общим для мужчин и женщин является их прямолинейность, самолюбие и доверчивость.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: