Зодиак гороскоп

Наш гороскоп строится на знаках Зодиака. Они определяются по местоположению Солнца на эклиптике в момент рождения человека. Каждый из знаков – это 1/12 Зодиакального круга.

зодиакальный круг

Каждый из знаков зодиака имеет свое отличие. Это связано с психотипом личности, реакцией на окружающую среду и внешние раздражители.

При этом стоит учесть, что «чистых» знаков не более 5%, остальные люди – это переходные, которые обладают свойствами разных представителей Зодиакального круга.

Если хотите узнать о совместимости со своим партнёров, то лучше обратиться к специалисту. Поэтому, никогда не будьте категоричны. Есть множество факторов, имеющих значение для нас. О них хорошо знают астрологи. В том числе, отношение между двумя картами рождений не бывают очевидными: есть точки соприкосновения, есть точки конфликта.

зодиакальный круг

Чтобы определить характеристики знака, астрологи делают специальные расчеты, которые выявляются закономерности в характере и действиях людей. Интересно отметить, что развитие человека заключается не только в его умении разбираться в себе, но и как можно больше хорошего брать и от других знаков.

Например, Скорпион может научиться терпению у Козерога. А Козерог может стать более «пластичным», учась у Скорпиона. К тому же каждый знак помогает человеку раскрыть свой внутренний мир, потому что он напрямую связан с нашим подсознанием.

В момент рождения мы наполняемся энергией космоса, но ещё не осознаём себя, поэтому эта мощь может оставаться неосознанной всю нашу жизнь, если не направлять свое внимание на саморазвитие. Кстати, Солнечная энергия более осознана, чем Лунная, поэтому Солнце регулирует нашу сознательную часть и ее видят на поверхности, а Луна контролирует подсознание и скрывает многое, как от окружающих, так и от нас самих.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: