Знак зодиака, женщина-телец

Знак зодиака, женщина-телец, характер

Среди всех женщин зодиакального спектра женщина, родившаяся под знаком тельца, больше всех похожа на ту, что мы представляем при самом произнесении слова «женщина». Ее движения плавны, речь мелодична и неспешна, она никуда не торопится и ни за чем не гонится. Мир ее прост, незатейлив и добр. В нем не нужно метаться в поисках своего места – женщина-телец всегда знает, где и с кем она хочет быть.

Лучше всего ей удается роль хранительницы домашнего очага. В доме ее всегда уют и порядок. Заглянувшего на огонек гостя всегда радушно встретят, выслушают, накормят. Женщина (телец – знак зодиака) экономна и прекрасно умеет обращаться с деньгами, но законы гостеприимства блюдет свято – в ее доме гость всегда будет сыт и согрет. Она умна, но не любит натужной интеллектуальности, разговоров о Сартре и Мопассане. Ее мудрость – практичная, житейская: как организовать быт, как сделать так, чтобы людям вокруг нее было хорошо. Работы она не боится, праздности не уважает, и главная ее слабость – склонность к комфорту.

Если у нее достаточно денег, то в доме сделан ремонт, кухня полна агрегатов, облегчающих работу хозяйки, кресло – массажное и мягкое, а еда готовится только из лучших продуктов. Мужчин она очаровывает легко и часто не по одному. Главный парадокс ее натуры – она до сумасшедшего ревнива, но при этом сама полигамна, может иметь несколько партнеров и никого из них не хотеть терять. Это натура полная, живая и простая.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: