Знак зодиака женщина-скорпион

Всякая женщина полна своего собственного очарования. Темпераментная, склонная к приключениям женщина-стрелец, мечтательная и нежная женщина-рак, упрямая и пробивная женщина-овен, крепко стоящая на земле женщина-телец – всем найдется место в гороскопе, все найдут своих друзей и своего мужчину, все прекрасны по-своему и хотят от жизни чего-то своего, непонятного другим.

 

Так женщина, рожденная под знаком зодиака скорпионом,  всю жизнь желает, чтобы мир крутился вокруг неё и имеет все шансы на исполнение этого желания. Она темпераментна, горда и обладает прекрасной интуицией – то есть, имеет все инструменты, чтобы видеть людей насквозь и вить из них веревки.

зодиак женщина скорпион

Ориентированная на общение с людьми, на то, чтобы чувствовать их и заставлять их плясать под свою дудку, она подчас видит то, что абсолютно незаметно окружающим и делает внезапные выводы и умозаключения, которые не менее внезапно подтверждаются. Более того, эту свою интуицию она привыкла слушать и слышать. Кто-то может назвать её суеверной, но она всегда точно чувствует, какой перед ней человек. Что ей стоит делать сегодня или завтра. Случайно её обидели или злонамеренно. Выгорит план мести или нет.

зодиак женщина скорпион

Она может быть жестока и часто бывает – женщина-скорпион не склонна прощать мужчинам слабости, не склонна прощать нанесенные с явным злым намерением обиды. Она всегда найдет способ отомстить, но сделает это так изящно, что никто и не подумает на неё или не сможет доказать, что это была она.

Сияющий клинок, завернутый в дорогой бархат – такова женщина-скорпион, которая может заворожить мягкостью и нежностью ткани или поразить острием в самое сердце.

Не стоит играть с ней, а остаться равнодушным просто не получится.

Её или любят, или ненавидят - третьего не дано.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: