Знак зодиака Водолей, стихия

Скромные в большинстве своём Водолеи – это представители воздушной стихии в астрологии. Этому знаку зодиака свойственно демонстрировать незаурядную логику и совершать нестандартные поступки. Причины этого кроются в подвижности и непостоянстве стихии, «обитателями» которой они являются.

водолей стихия знак зодиакаВоздух – субстанция невидимая, но жизненно важная. Так и Водолеи, умудряясь оставаться долгое время незамеченными, в конечном итоге нередко оказываются на олимпе. Прийти же к своей цели им помогает не только острый ум, но и дружелюбие: Водолеи абсолютно неконфликтные личности – их лидерские качества имеют иную природу, нежели «агрессивное переубеждение».

водолей стихия знак зодиакаЛюди-Водолеи, независимо от пола, часто склонны к тому, чтобы придумывать себе свои собственные мирки, которые переполнены и несбыточными, на первый взгляд, надеждами, и фантастическими идеями. Однако сей романтизм, граничащий с идеализмом, нисколько не мешает им «присутствовать на земле». То есть, «витая в облаках», Водолеи умудряются отыскивать такие алогичные решения, что в конечном итоге созданные ими «миражи» каким-то удивительным образом реализуются в их жизни.

Многие Водолеи – эксцентрики по натуре. Двигаясь по жизни лишь им известной траекторией, они иногда совершают гениальные открытия мировой значимости.

водолей стихия знак зодиакаНикому неподконтрольная воздушная стихия накладывает свой отпечаток на сознание людей данного знака: Водолеи не терпят попыток ограничить их во времени или в векторе развития. Даже когда вокруг «рушится мир», они продолжают демонстрировать свободолюбие, и никакой жизненный шторм не вынуждает их идти на компромисс с этим постулатом бытия. Впрочем, порой Водолеи позволяют себе «слабости»: они – то взращивают зерно эгоизма, то подменяют лидерские способности холодным расчётом. Но окружающие обычно не видят в них «угрозы тирании», и поэтому прощают им их маленькие грешки.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: