Знак зодиака Водолей. Девочка

Девочки-Водолеи, как правило, умны от природы, остроумны и обладают неимоверной грацией. Взрослея, представительницы этого знака зодиака постигают науку обольщения, так что не удивляйтесь, если в обществе самых красивых и успешных мужчин, вы повстречаете именно дам-Водолеев.

знак зодиака девочка Водолей

К слову, несмотря на яркость и привлекательность внешнего образа, путь к сердцу Адама классическая девушка-Водолей предпочитает прокладывать не через интим, а путём «интеллектуального покорения».

знак зодиака девочка ВодолейВодолей – весьма переменчивый и непостоянный символ зодиака. На представительницах знака сие отражается по-разному: кто-то по-хорошему «шокирует» окружающих своим стилем одежды, а кто-то – постоянно экспериментирует над макияжем и причёской.

Более того, «неусидчивость» проявляется и в поведенческой модели представительниц данного знака. Одним словом, соскучиться ни с юной девочкой-Водолеем, ни с Евой бальзаковского возраста, просто-таки невозможно.

знак зодиака девочка Водолей

Рушить стереотипы и загонять своими поступками опытных психологов в тупик – это то, что сеньориты-Водолеи умеют делать лучше всех. Вместе с тем, если женщина упомянутого зодиакального знака увидит в чём-либо выгоду – будьте уверены, она без проблем приспособится к новым условиям. И здесь не только заслуга мастерски отточенного «хамелеонства»

 Дело в том, что многие девочки-Водолеи с возрастом развивают столь сильную интуицию, что у окружающих порой возникает вопрос: «А не видят ли они будущее?». Единственная черта характера, «хромающая» у большинства Дам-Водолеев на обе ноги – это дисциплинированность.

[button size="medium" align="center" link="/services" color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: